Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будут ли гадости и не приятности от этой женщины?останет ли от меня? - вопрос №5228654

изображение из вопроса - Здравствуйте.Будут ли гадости и не приятности от этой женщины?останет ли от меня?

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта женщина  будет идти до конца, в своих действиях по отношению к вам.Не отстанет.

    июль 31, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Эта дама еще долго будет досаждать Вам.

    июль 31, 2023 г.

    Милена

    516-й в Эзотерике

    здравствуйте, ваша ситуация  связана с мужчиной, но  не будет продолжаться долго… Не смотря на то, что есть и останутся взаимные претензии, все  скоро сойдет на нет, ответ на Ваш вопрос — да, отстанет

    июль 31, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут неприятности, в ближайшее время не отстанет.

    июль 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если с этой женщиной продолжится конфликт интересов, то она не уступит и будет добиваться своего. Не отстанет.

    июль 31, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отстанет, весьма неожиданно.

    июль 31, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, гна фотоснимке очень сильная женщина, и может мстить со всей, присущей ей мощью, видимо ваша соперница или имеет к вам личные претенезии, не похоже на то, что просто так оставит в покое тех, кого считает своим врагом, с ней лучше не иметь сканадальных ситуаций, у неё почти мужская, разуршительная энергия, с такими лучше дружить.

    июль 31, 2023 г.

    Яна

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не успокоится и не отстанет от Вас, гадости и неприятности ещё будут!

    июль 31, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока нет не отстанет. еще будет пытаться вам палки в колеса вставить и как то вам насолить. поэтому увы но так просто вы от нее не избавитесь к сожалению, будьте осмотрительны и осторожны она может вам и сплетничать и как то на вас влиять из под тешка
    с уважением

    июль 31, 2023 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем конфликте замешан третий человек. Она за него переживает и будет действовать до последнего пока не убедится, что ему ничего не угрожает с вашей стороны.

    июль 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да она отстанет от вас

    июль 31, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Идет большой негатив от нее в вашу сторону. Стоит опасаться, по возможности свести с ней все контакты до минимума. Сейчас намерена больше и больше лезть в вашу жизнь. Очень плохое, озлобленное отношение к вам у нее

    июль 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут гадости. Пока Вы на них реагируете, будет пополняться силами. А поэтому учитесь терпеть ради своего же блага.

    июль 31, 2023 г.