Медицина

Добрый день, меня зовут Дмитрий. Мне 34 года. Недавно я узнал, что за меня прошли диспансеризацию в больнице. Я в этот день вообще в больнице не был. Я позвонил в приемную главрача, оставил обращение - вопрос №5228696

с просьбой разобраться. Потом мне перезвонила главврач, сказала приходите все решим. Со мной такое впервые. Якобы я проходил профосмотр, я здоров, написали самое распространенное заболевание остеохондроз, это такде как гастрит у всех, или сколиоз. Но у меня диагноз совсем другой, у меня удалена щитовидная железа. Диагноз: Аденома щитовидной железы, хронический лимфоцетарный тиреоидит, диффузный нетоксический зоб. И я состою на диспансерном учете у эндокринолога. Принимаю Тироксин. Я зависим от гормонов. Они бы сначала посмотрели, не писали абы кому. У меня есть проблемы со здоровьем, а они пишут здоров. Что делать в данной ситуации? Подскажите! Спасибо.

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    33-й в

    Добрый день,  Дмитрий. В данной ситуации Вы можете подойти в поликлинику по месту жительства, к участковому терапевту и пройти диспансеризацию. Вы проходите анкетирование, сдаёте общий анализ крови., биологический анализ крови. Экг. На основании вашего анамнеза заболевания Вам будет выставлен диагноз и группа здоровья. После вас возьмут на диспансерное наблюдение и вам необходимо будет посещать участкового терапевта 2раза в год

    июль 31, 2023 г.