Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт нас в течение года в плане отношений, есть ли у него другая? Евгения 17.08.1986 Владимир 25.05.1987 - вопрос №5228762

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Erinaceus

    511-й в Эзотерике

    Даже искусность в делах страсти не спасет, отношения начнут сыпаться, несмотря на попытки их сложить снова. Партнер будет холоден и даже будет стараться избегать Вас. Чтобы спасти ситуацию Вам следует быть очень легкой в общении, пойти на многие уступки и даже жертвы, и стараться не афишировать ваши отношения. Другая есть, но дальше мыслей и разговоров дело еще не зашло.

    июль 31, 2023 г.