Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №522894

Здравствуйте! У меня такая ситуация… Я с мужем в разводе с 2008 года! У нас общий ребенок. Пол года он мне платил алименты, а сейчас опять перестал! Я обратилась с этим вопросом к приставам, а они вот уже с сентября месяца ничего не предпринимают! Хотя когда я звоню, то говорят, что отправили уведомление на его работу. О том где онработает, уже в который раз я им сообщаю, а они ничего не делают! А, буквально вчера, когда я поехала к ним(заранее я созвонилась со своим приставом и предложила ей, что я сама отвезу исполнительный лист к нему на работу. Она обещала оставить мне все документы), узнаю, что она даже не отправляла никуда ничего! А заменяющий её пристав, сказала мне что никаких документов мне дать не может, и что мне надо ждать пока мой пристав выйдет на работу! Помогите, пожалуйста! Подскажите как с ними бороться и что мне лучше сделать! Заранее спасибо!

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Прежде всего, составьте и подайте в отдел судебных приставов заявление. В заявлении потребуйте, чтобы Вам предоставили для ознакомления все материалы исполнительного производства, а также письменно сообщили, каково состояние исполнительного производства по состоянию на такую-то дату. При ознакомлении рекомендую сфотографировать абсолютно все страницы исполнительного производства. Вам это потом обязательно пригодится. Как ознакомитесь и получите официальный ответ, обращайтесь. Подскажу, что делать дальше.