Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Маргарита 12.02ю1957.Хочу поменять квртиру.Снится сон,буд то кто то звонит и говорит,подождите немного,уже ,скоро дом построят, уже начали.Что это - вопрос №5229302

значит

август 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока нового дома вам не идёт,
    Нет переезда.
    Вы можете это изменить  — хотите, значит меняйте.

    август 1, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Это значит не спешить с продажей переждать какое-то время, возможно какие-то проблемы или потери могут быть.

    август 1, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Квартиру можно менять, дома не вижу. Сон может означать то что в вашем подсознании есть то что вы бы не отказались и от дома)))

    август 1, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, маргарита! Что для Вас значит сон карта *5 жезлы* -сами для себя точно не знаете критериев квартиры, поэтому можете выбрать вариант.который не будет подходить на все 100.Чётко определитесь, что хотите, тогда всё получится.

    август 1, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это и значит, что скоро, придется заняться делами, связанными, с продажей квартиры и обретением нового жилья. Какой-то, неожиданный, удачный случай к этому подтолкнет… Удачи Вам и добрых Снов!

    август 1, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Не стоит торопиться. Ваш лучший, удачный вариант впереди. Всему свое время.

    август 1, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидают перемены в личной жизни, новые начинания. успех в делах и новые возможности. именно это сон вам и говорит чтобы вы обратили на это внимание возможно что квартиру вы вскоре смените задуманное ваше осуществится. не волнуйтесь.
    удачи

    август 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через сон Вам дают понять, что решение поменять квартиру свыше одобрено; в скором времени удастся реализовать свою мечту.

    август 1, 2023 г.