Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,Пенсионный фонд в Москве, разрешит мне использовать материнский капитал для покупки доли в квартире? Я, Рамиля 28.01.1988г Москва Спасибо большое - вопрос №5229522

Вопрос задан анонимно август 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Нет.

    август 1, 2023 г.

    Галина Голубева

    626-й в Эзотерике

    Нет, все мечевые карты вышли.

    август 1, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще шансы есть.

    август 1, 2023 г.

    Юлия

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год удачный для совершения сделок и переговоров. Вообще с гос. Структурой, законами проблем быть не должно

    август 1, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Рамиль, добрый день. Скорее всего не получится.

    август 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Разрешит, шесть мечей  и десять пентаклей — карты семьи и дома, двойка чаш — обоюдное соглашение ,,,

    август 1, 2023 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не сразу, но разрешит использовать мат. капитал. У вас все не так просто. Вы как будто живете на две стороны (города). У вас также будет помощь в покупке от близкого мужчины в возрасте.

    август 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    пришел ответ — нет

    август 1, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что вам придет ответ одобрительный. Средств хватит как раз на то, чтобы выкупить эту долю, и еще у вас останется часть на жизнь для себя.

    август 1, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению нет. капитал будет направлен только на то чтобы вы могли потратить в будущем на ребенка его учебу или здоровье.
    с уважением

    август 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да разрешит. Пробуйте

    август 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть какой то юридический момент, по которому Вам откажут. Хотя, если это учесть и предоставить докусент, то возможно.

    август 1, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не разрешит.

    август 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Рамиля, вы имеете шанс, через риск и помощь юриста, мечи это явное указание на тех, кто имеет власть, близок к закону, и имеет возможность преодолеть все препоны. Риск есть — но, вы получите то, к чему стремитесь, через помощь мужчины, юрист ли он, адвокат ли, в целом близок к власти.

    август 1, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    август 2, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Полностью не будет положительным взаимодействие по этому вопросу. Если и можно будет таким образом распорядится этими средствами, то лишь какой-то их частью.

    август 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не разрешит. В будущем он вам пригодится, не спешите.

    август 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не разрешат, если бы — это была квартира, а не доля в квартире, проблем бы не было.

    август 2, 2023 г.
  • Здравствуйте, Рамиля. Нет, не разрешит.

    август 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да но не так быстро как вы думайте

    август 7, 2023 г.