Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда я встречу своего человека.. Одни разочарования в жизни... Элла, 14-09-1997. - вопрос №5229586

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда я встречу своего человека.. Одни разочарования в жизни...
Элла, 14-09-1997.

август 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Убрать негатив нужно который образован у вас из за установок неправильных и разочарований.

    август 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Очень скоро встретите. Близко к вам

    август 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, разочарования-это всего лишь урок, необходимый в жизни. Пары лет должно хватить, чтобы встрнтить человека. в котором не разочаруетесь.

    август 1, 2023 г.