Эзотерика

vip

Что бы мне хотели передать или сказать мои родители? В этом мире их уже нет. - вопрос №5230010

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В прошлом месяце 7мого числа у меня умер отец, я любил его и он был мне очень дорог. Моя мать так же умерла, где-то в 2012 году или окол того, зимой. Она очень меня любила.

Мои родители интересовались эзотерикой, папа был буддист. Говорил, что моя мать приходила к нему во сне после смерти.

Я очень долго чувствовал необъяснимую боль. Так получилось, я жил без них с 8ми лет. И сейчас их вовсе нет.

Сейчас мне очень тяжело. Без них жизнь становиться только хуже. Чувствую себя невероятно одиноким и пустым.

Что бы мой отец хотел мне сказать? Что мне ему сказать, если он слышит меня и он ещё тут?

Что бы мне хотела передать моя мать? Что я должен делать в жизни по их мнению? Может они хотят указать мне на какие-т мои ошибки.

Меня зовут Богдан, родился 28.03.1994

Добавлю свои фотографии.

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Богдан,  как  Вы  думаете,  что  бы  мог  сказать Ваш  отец  Вам, если  он  был  буддист.  Его взгляды при жизни совершенно  не  совпадают  с  вашими  страданиями  за  ушедшими родителями, за  потерей  почвы  под  ногами.      Ваши  ошибки это то,  что Вы себя загнали в восприятие жизни как невероятное одиночество и пустота.  Родители Ваши хотят что бы ты,  Богданчик — был счастливым,  радостным.  РА ДОСТЬ  -   это  СВЕТ  в душе… Свет жизни,  Свет Высших Сил,  свет Любви,  энергии… Думаю, что по их мнению Вы должны  прожить жизнь в любви к  своей  семье,  дать  именно  то,  что  не  додали  ваши  родители  Вам. Поэтому сейчас думайте  о  почве  под  ногами,  о возможности развиваться  в  профессии,  фундаменте для своей  семьи.   Как  только  Вы  переключитесь на то,  что  нужно быть  активным, а  не  страдающим,  вся  эта  пустота  уйдет.  Самое  разрушительное  занятие — это страдание  по  ушедшим родным и поиски ошибок.  Ваша ошибка — это застой,  отсутствие движения  и  стремлений  проявлять себя  в  физическом  мире,  получать  и  проходить опыт души -  самостоятельно.

    август 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вам они ничего передавать не хотят, они надеются на вашу самостоятельность