Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Діма 30,чи хоче бути з Тетяною 26, що планує? - вопрос №5230422

август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Татьяна нравится этому мужчине и он испытывает к ней даже влюбленность. Но он пока не готов к каким то действиям активным. В себе очень сильно неуверен и ему непонятно что дальше с этими чувствами делать
    Удачи Вам и всех благ

    август 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Планирует продвижение отношений. Они хоть и не совсем гармоничны, но зато привычны и стабильны.

    август 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Планы о. Самой встрече идут. И приятному разговору.

    август 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего не планирует,
    Особых перемен в отношениях нет,
    Все по-старому

    август 3, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет сам развивать отношения, инициативу он считает нужно брать на себя

    август 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Солнце предвещает яркие отношения и в течении года будет новый формат. Татьяна очень привлекает Диму.

    август 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут

    август 4, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да мужчина планирует быть с Татьяной, она ему очень нравится и симпатична, интересна.
    поэтому он будет делать шаги в ее сторону, прикладывать усилия и интересоваться ею. ухаживать и проявлять свой интерес к ней
    с уважением

    август 4, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Колесница и Дневное Светило, мужчина хочет инициировать отношения с девушкой. Она ему очень интересна и очень для него привлекательна. У нах будет новый виток в отношениях, по сути, будет переход на новый уровень, но в благоприятном аспекте. Союз будет ярким, хотя в нем и Возможен эгоизм

    август 4, 2023 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    август 4, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Дима хочет быть с Татьяной чувства есть планы серьезные

    август 4, 2023 г.