Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Расстроен ли он что мы не общаемся? Позвонит ли на день рождения? Что думает о нашей ситуации? Владимир 15/08/59 Илона 10/08/70 - вопрос №5230615

Вопрос задан анонимно август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Рашида

    170-й в

    Есть расстройства.  Позвонит, а возможно напишет. Сожалеет о своих поступках и хочет поменять ситуацию.

    август 2, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Есть тоска, думает и поздравит, выйдет на контакт

    август 2, 2023 г.

    Ирина

    592-й в Эзотерике

    Мужчина расстроен, что нет общения. Позвонит или напишет в ваш день рождения. Но разговор издалека будет вести, осторожно.

    август 2, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Нет он не расстроен, человек эгоист.Не позвонит, не хочет опять хождения по кругу, считает отношения разорванны и нет смысла давать о себе знать

    август 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Владимир не владеет информацией, нет понимания полноты картины между вами, считает, что Илона так решила, наверняка у неё есть причина, видимо так удобнее не общаться, он не хочет ей нявязываться, чтобы не помешать, и довольствуется женщиной, которая постоянно находится рядом, воодушевляет его, делит с ним все заботы и интересы, разделяет его ежедневные потребности. Можно сказать, что он отвлекся и отошел в сторону. На день рождения, может отправить открытку или смс с поздравлением, если вспомнит.

    август 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстроен, но не в его силах изменить ситуацию, он от Вас слишком далеко, а потому держать Вас считает нецелесообразным. Не позвонит.

    август 2, 2023 г.

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Владмир очень расстроен тем, что вы не общаетесь. Он готов бороться за вас всеми возможными средствами, сделать первый шаг и даже пожертвовать чем то ради примирения. Он поздравит вас на день рождения. Я не знаю кто виноват у вас (вам виднее), но он считает что тот, кто виновен, повел себя глупо, обманывал и этим причинил сильную боль, что привело к данному одиночеству и паузе в отношениях.

    август 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Позвонит.Будет перемирие после разговора.

    август 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Есть у него грустные мысли о ваших отношениях, жрец — ваш союз одобрен высшими силами, отношения у вас будут, по этой карте идёт свадьба венчание, шесть чаш — по этой карте идёт зачатие ребёнка, по датам вы с ним совместимы ,,,

    август 2, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Да, расстроен, и много думает о вас
    он очень хочет с вами наладить связь, и взять инициативу в свои руки, большая вероятность звонка, также  идет выяснение и урегулирование отношений

    август 2, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир обязательно поздравит вас с Днем рождения. Он скучает и часто думает о вас, вспоминает только все хорошее что было, к сложившейся  вашей ситуации относится философски.

    август 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сайид Амир

    241-й в Эзотерике

    Вероятность того, что Владимир позвонить Илоне

    На день рождения равна 95%.
    Сожалеет он? это да. Но гордость не даёт ему признавать это .
    По числам рождения совместимость у этой пары хорошая.
    Удачи вам в Любви и Жизни!!!!

    август 2, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    добрый вечер. мужчина расстроен и подавлен. переживает что вы не общаетесь. в глубине души хотел бы поговорить с вами и пообщаться по душам, что то прояснить для себя. поэтому я думаю что он вскоре даст о себе знать, карты показывают что как бы там ни было но вы поговорите, он переступит через свою гордость и наберет вас в ближ 2-3 недели ожидайте от него жест внимания в ваш адрес.
    удачи

    август 2, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Позвоните на день рождения и поздравит
    Также вы услышите слова извинения. Он думает и скучает.

    август 2, 2023 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расстроен и очень сильно, думает что был не прав, позвонить и поздравить хочет

    август 2, 2023 г.

    Антон

    214-й в Эзотерике

    Подавлен и огорчен, но себя не считает особо виноватым. В Ваш день Рождения  его будут одолевать сомнения и колебания, будет борьба между разумом и чувствами, но гордость возьмет верх, обьявится но не в день Рождения.

    август 3, 2023 г.
  • Расстроен конечно, любит ведь.О вашей ситуации старается не думать, не знает как действовать.

    август 3, 2023 г.