Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я перешла работать в другую строительную организацию (Энки Констракшн). Как ко мне относится новый начальник (в профессиональной сфере)? Также мой прошлый начальник переходит со своим другом в ту - вопрос №4322609

организацию, где я сейчас. Заберут ли они меня Дмитрий или Михаил к себе на строительный объект?

май 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока он ждет каких-то результатов от вас, но считает, что вы не сильно заинтересованы в материальной стороне вопроса. Есть неплохие шансы что заберут.

    май 12, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    У вас идет, что и тот, и другой мужчина захотят вас к себе забрать, предложения от обоих придут к вам, по ощущению. У Дмитрия 8 жезлов, у Михаила Мир.
    Отношение хорошее к вам у начальника по Королеве кубков, он проникся к вам эмоционально. Однако, ему бы хотелось бы от вас большей инициативы и раскрытия своего потенциала по Королеве пентаклей, он считает, что вы еще не раскрыли себя как следует, по крайней мере для него вы закрытая книга по 4 мечей.

    май 12, 2021 г.
  • Относится хорошо, считает вас компетентной.Ваш начальник бывший вас заберёт.

    май 12, 2021 г.
  • Доброго, новый начальник относится к вам с недоверием, своими какими-то подсознательными страхами, он опасается что вы можете подвести где-то. по поводу объекта, забрать могут, такое намерение будет, но потом что-то пойти может не так

    май 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам нет претензий в профессиональной сфере. Отношение к Вам, как к человеку знающему и старательному.Вашему прошлому начальнику все же заявите о том, что вы хотели бы продолжить сотрудничество с ними, будут не против.

    май 12, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Отношение нормальное, но пока человек как-то не определился окончательно, позиция выжидания, осенью будут результаты и начальство Вас оценит… В принципе, в течение года на работе всё постепенно сложится так, как Вы хотите.

    май 12, 2021 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Новый начальник пока еще относиться к вам как новой коллеге, работнику, испытывает ваш профессионализм… На будущее ваши отношения не должны перейти черту деловых, потому как он вас коварно может обмануть...
    Дмитрий и Михаил только после августа смогут вам предложить переход к себе — у них сейчас еще не стабильное положение в рабочей сфере… Удачи!

    май 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие месяцы не заберут. Новый начальник относится, как к профессионалу своего дела.

    май 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас оценили и началник ваш  тоже, как хорошего работника и знающего  свое  дело.Кто  куда вас заберет, вам решать, и от вас зависит.

    май 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    заберут вас  к себе…

    май 12, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждите разговора от Михаила с вами. Вам будет предложение.

    май 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Новый начальник пока еще присматривается к Вам.
    Положительно относится.
    На второй вопрос да, заберут.

    май 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо к вам относится.

    май 12, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Относится к вам положительно. В вас видит перспективного человека. Заберут на строительный объект, да, есть некоторые сложности- но они отойдут

    май 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забирать Вас не станут, никто не отдаст. Новый начальник Вами доволен, и верит в Вашу дальнейшую перспективность.

    май 13, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент начальник удовлетворен вами и видит в вас потенциал, хотя поначалу к него имелись сомнения. Для работы с Дмитрием ситуация удачно сложится позже, не в самое ближайшее время. До этого будет просто пересекаться от случая к случаю.

    май 13, 2021 г.