Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Сильный зуд в половых органах. Это чья то чёрная магия? Не могла ли девушка моего любимого парня со мной это сделать? - вопрос №5230759

Вопрос задан анонимно август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На Вас присутствует сильное магическое влияние и идет оно от женщины
    С Уважением Малика

    август 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нет, эа неприятность никак не связана с магией, которая вряд ли когда-нибудь Вас вообще коснется. Обратитесь к гинекологу. Скорее, это по их части.

    август 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Нет, это не магия.

    август 3, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зуд не связан с магическим воздействием.

    август 3, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зуд связан с магическим воздействием, магия на Вас есть. Эта девушка вполне могла воздействовать.

    август 3, 2023 г.

    Тео

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зуд связан с чёрной магией. Вполне могла девушка это сделать. Удачи Вам и избавления от магии!

    август 3, 2023 г.
  • Не просто могла, а именно она и сделала.

    август 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магия отсутствуе, причина на физическом плане и поможет доктор.

    август 3, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас нет магии и на перспективу маловероятно ее применение к Вам. Что касается зуда, то это вопрос к гинекологам. И я не стала бы так доверять парню, с которым Вы близки. Тем более, если есть еще и признаки цистита. Вашу проблему решит только врач..

    август 3, 2023 г.

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Аура затемнена там, но не обязательно  воздействие.Бывает и не почищенные партнеры пробивают ауру, сам человек своими мыслями.Может быть из-за вен. заболевания, принятия лекарств, принятия пищи -тоже быть зуд.Для начала содовым раствором промойте.Если это типа грибковой инфекции, то пройдет.

    август 3, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте нет это просто дисбактериоз, возможно молочница у вас, вам желательно обратиться к врачу и пройти определенные анализы, понаблюдаться все это не страшно и все лечиться. но это не относиться ни к какой черной магии. тут это не причем. на вас никто ничего не мог навести за это не переживайте и не накручивайте себе.
    с уважением

    август 3, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Это энергетическая грязь, она могла на Вас остаться после близости с порченным партнёром, если он ещё с кем-то состоит в отношения, то он может быть переносчиком негатива с одной партнерши на другую, нужно фото  для диагностики, а так я все сказала, что вижу.

    август 3, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никакой магии на Вас нет. Обратитесь к врачу.

    август 3, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По магии все чисто. Туз пентаклей. 10 пентаклей. Звезда
    Скорее, проблемы по-женски. Пропейте лекарства, свечи… И т.д.

    август 3, 2023 г.

    Предсказатель

    171-й в Эзотерике

    Руна Соулу- да

    август 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта т*9 пентакли* — карта о духовной чистоте, о чистоте в принципе.Что-то засорилось.Скорее нужен врач.Иногда зуд бывает при повышении сахара в крови.

    август 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Нет магии, обратитесь к врачу.

    август 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Нет не могла. Обратитесь к врачу.

    август 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вполне возможно.

    август 3, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Магическое воздействие может так проявляться, но вам необходимо обязательно сходить к гинекологу. По энергетике вопроса чёрная магия на самом деле на вас есть, но при этом, помимо чистки,  вам требуется помощь врача.

    август 4, 2023 г.