Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые экспертты когда вернется Руслан 27.02.75 к Наталье 02.01.73? Мы в ссоре ? Он по мне скучает? Вспоминает? - вопрос №5230761

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые экспертты когда вернется Руслан 27.02.75 к Наталье 02.01.73? Мы в ссоре ? Он по мне скучает? Вспоминает? изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые экспертты когда вернется Руслан 27.02.75 к Наталье 02.01.73? Мы в ссоре ? Он по мне скучает? Вспоминает?

август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина будет в скором времени работать над возвращением отношений с Вами.
    Он скучает. но он полностью уверен что все сможет восстановить. Он любит Вас и хочет быть с Вами.
    Не делвйте первые шаги. мужчина скоро сам проявится
    Удачи Вам и всех благ

    август 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Расстроен ссорой и скучает, потому что любит.Но он мужчина гордый и хочет, что бы Вы проявили инициативу к восстановлению отношений.

    август 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, проявится мужчина в скором времени. Будет у вас развитие событий.

    август 2, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас тоскует и переживает, до конца осени высока вероятность того, что попробует восстановить с вами отношения.

    август 3, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает, за последнее время это достаточно часто происходит и возвращение его будет на первую половину сентября этого года, не так долго ждать осталось, сам вернётся потому что ему это надо

    август 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сейчас очень нервничает по поводу ссоры, потому что не хотел такого развития ситуации.Вспоминает и часто и тоскует о Вас, особенно в минуты покоя.

    август 3, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    У него все ещё груз на душе, который мешает ему мыслить оптимистично и видеть, что есть возможности для изменения ситуации. При том, что он на их появление рассчитывает. Даже можно сказать озабочен тем, чтобы представились шансы для преодоления затруднений. К сентябрю перемены наметятся. Мужчина возникнет, но вам нужно будет горячо приветствовать его инициативу, чтобы возникший у него энтузиазм, не пошел на спад.

    август 3, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина пока не планирует возвращаться, он обижен на вас, нервничает по поводу ссоры, поэтому не вижу по картам чтобы он скучал по вам, он ушел в себя, закрылся от вас, поэтому пока на данном этапе он пустил все на самотек, пока примирения тут не видно
    с уважением

    август 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он думает о вас, переживает за вашу ссору   , катты семь чаш и девять жезлом говорят что он может лежать в больнице, находится по действием лекарств, изменённое сознание, наркоз, может и кома, колесо фортуны и императрица — через какое то время он придёт в себя и ваши отношения будут развиваться ,,,

    август 3, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Примирение долно быть, вышли любящей парой, но оба характерные, сроки нужно разбирать глубже, в ближайшем не показали.

    август 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Возможно ли возвращение карта *Умеренность* перевёрнутая — да, возможно.

    август 3, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в период до трех месяцев  вернется.тоскует.

    август 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом месяце вернется

    август 3, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Руслан сейчас принимает решение по 2пенкаклей, как лучше ему поступить, пытается разобраться в своих чувствах, в ваших с ним отношениях, пока по Луне ему не все понятно и по Силе пока старается «попредержать коней», но 3пентаклей указывает на то, что подвисшая ситуация по 3пентаклей скоро разрешится, шанс на восстановление отношений по тузу пентаклей виден и он им воспользуется, а результат по 6жезлов порадует обоих.

    август 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Надо почистить связь от негатива и блоков — это ускорит примиение и его возврат. Пока все что касается чувств скрыто под блокаи Мысли негативные и искаженные. Перспективы примирения есть.

    август 3, 2023 г.