Юриспруденция

Здравствуйте. Возможно ли предприятию получить в ФНС ЭЦП на заместителя директора или главного бухгалтера. Спасибо - вопрос №5231084

Вопрос задан анонимно август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Сергеевич Беляков

    28-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Да, возможно, в таком случае требуется доверенность от юридического лица на соответствующего работника

    август 3, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возможно при подтверждении факта того, что они зам.директора и главный бухглатер. Собственно для ЭДО так и получают каждое должностное лицо свою ЭЦП.

    август 3, 2023 г.