Юриспруденция

Здравствуйте . Брала заим 8 т в 2018 г .сейчас образовался иск в фссп с начислением 23 т что можно сделать теперь - вопрос №5231171

изображение из вопроса - Здравствуйте . Брала заим 8 т в 2018 г .сейчас образовался иск в фссп с начислением 23 т что можно сделать теперь

август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Сергеевич Беляков

    28-й в Юриспруденции

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, Вы получали судебный приказ от суда?

    август 3, 2023 г.

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олеся
    Вам необходимо срочно подать возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений. В службу судебных приставов нужно подать заявление об отложении исполнительных действий с связи  подачей возражений на судебный приказ.
    В случае, если необходима дополнительная консультация, обращайтесь.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    август 3, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олеся! Это не иск (ст.131-132 ГПК РФ), а судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ), который вы вправе получить и отменить в течение 10 дней после получения. Если срок пропущен, то стоит приложить заявление о восстановлении пропущенного по уважительной причине процессуального срока (ст.112 ГПК РФ).

    август 3, 2023 г.