Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей, 13.08.1964, Татьяна, 23.01.1959. Могу я верить в искренность его чувств? Иногда идиллия, а иногда... какой-то сумрак. - вопрос №5231552

август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    вечер добрый.
    там еще есть женщина,
    и он еще не определился между вами.

    август 3, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте ттаьяна. Андрею хорошо с вами, он искренно тянется к вам. А препятствий между вами хватает, поэтому иногда и сумрак появляется.

    август 3, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Идёт обман со стороны мужчины.  До конца верить ненужно.

    август 3, 2023 г.

    Ирина

    588-й в Эзотерике

    обман мужчины в том, что у него есть семья, либо постоянная женщина. С вами ему интересно, он на стадии влюбленности, романтичности. Но развивать отношения он не будет. Так и балансирует между вами и той женщиной

    август 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! У вас очень хорошая совместимость. Вы спокойный, семейный человек. С вами легко, уютно, тепло. Вы как мама для мужчины, но иногда у вас проявляется сильная энергия, любите, чтобы всё по режиму, по порядку. И это ему не нравится

    август 3, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый вечер. Андрей действительно к вам чувства испытывает и очень привязан. Привык что вы есть в его жизни, так что вы ему по настоящему нужны. Но всегда не помешает осторожность, слишком не очаровываться и делать скидку на то, что все люди не идеальны. На перспективу, как минимум ближайшую, вижу вас вместе.

    август 3, 2023 г.

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он быстро увлекся вами, был вдохновлен и даже, возможно мечтал о чем-то большем. Но так получилось, что так же быстро увлекся и не только вами. Он с вами далеко не искреннен. Но, по какой-то причине не может сейчас и расстаться с вами. есть какая-то проблема, в которой он никак не может выбрать решение, т.к. в любом случае, что бы он не предпринял, это повлечет за собой последствия, которых ему хотелось бы избежать.

    август 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не любит

    август 3, 2023 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    В чувства Андрея верить можете, тут больше вопрос в том, что он сам по себе такой человек в любви довольно легкомысленный и инфантильный, может сначала проявлять яркие чувства и эмоции, а потом раз, приревновать, обидеться и уйти «в туман», выпасть из Вашей совместной жизни (вот как раз сейчас и просматривается застойная ситуация). А потом так раз и проявляет теплоту и дружескую поддержку. Так что с ним в принципе стабильности в отношениях быть не может, хотя перспектива совместного будущего довольно хорошая

    август 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иначе и не бывает. Когда на небе всегда радуга, она уже не удивляет и не радует. Пока все в норме.

    август 4, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    А так и будет. Он специфичный человек, у него своя вселенная в голове. Вы ему важны и чувств а у него искренние в вашу сторону, а вот его странное поведение временами — оно будет. Здесь только принять, что вот такой он человек. Пришел сумрак, Андрей поплясал в нем со своими тараканами — и снова к вам с идиллией. Меньше он вас этого не ценит. Прямо каких-то негативных намерений или обманов нет с его стороны, есть только специфичность его личности.

    Удачи…

    август 4, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Можете, к гармонии прийдёте, сейчас Впереди время, когда ваши отношения будут крепнуть, мужчина вас любит

    август 4, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Неискренности не видно. Но и нельзя сказать, что эмоции у него какие-то необыкновенные. Вы ему приятны и он находит вас человеком, с которым способен отвлекаться, отдыхать от повседневности и насущных проблем. Но глубины в этом всем нет особой. И сам он не может не контролировать происходящее, просто отпустить ситуацию.

    август 4, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Татьян… Андрей такой человек что  в принципе никого не любит..( кроме себя )… иногда когда ему выгодно или просто хочется… он «включает» эту идиллию… доставляет вам удовольствие… внимателен и заботлив… но потом «выключил» и вернулся к себе настоящему. Чувства к вам есть..  вы нравитесь… но так чтобы прям любил… ценил… считал лучше всех… боялся потерять… такого нет. Всё так у вас и останется… «то идиллия… то какой-то сумрак»… без изменений. Удачи!

    август 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полной искренности нет между Вами. Мужчина заинтересован в удобной для него женщине, не все Вам рассказывает.

    август 4, 2023 г.

    АЛЕКСА

    355-й в Эзотерике

    Онлайн

    Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Умеренность, он не любит Вас, а скорее Вы ему удобны, как женщина. Все под рукой -от вкусного ужина по интима. Но по диаде мечей, Вы сами видите или чувствуете, что он закрывается, что он часто уходит в свои мысли, который часто далеки от вас. По высшему Аркану Дьявол, у него есть свои интересы, которые могут часто меняться. Как только ему будет выгодно, увы, он может оставить вас без сожалений…

    август 4, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Верить можете. Человек сложный эмоционально, тяжелый. Его психологические травмы идут еще из детства и из всего предыдущего опыта. Но Вас любит вполне искренне.

    август 4, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте как говориться доверяй но проверяй, доверять можете, мужчина ничего от вас не скрывает на данном этапе. у мужчины есть к вам привязанность и определенные чувства, страсть и симпатия, возможно иногда мужчина уходит в себя и закрывается по своим личным причинам от вас, просто не обращайте внимание на это,  на самом деле у него к вам положительные эмоции.

    август 4, 2023 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Да, можете верить, мужчина с вами вполне искренен, однако, может вам недоговаривать неприятные факты. У вас качели в отношениях, к сожалению, но если не прекратить их раскачивать, то ничем хорошим для вашей пары это не закончится.

    август 4, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У него к Вам искренние чувства. Просто нужно приспособиться к его характеру, иногда его немного заносит. Но если это понимать, то между вами сложится тесная связь и будет дальнейшее сближение.

    август 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе

    август 8, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Андрей со сложным характером, ему нельзя перечить. Но ему с вами хорошо. Примите его таким какой есть. Он сам страдает от этого. Сумеете подстроится, будете счастливы оба.

    август 29, 2023 г.