Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Часто слышу имя парня, в которого влюблена в разнообразном общении, в фильмах, просто случайно на улице. Это знак что у нас будут серьёзные отношения? - вопрос №5231636

Вопрос задан анонимно август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, конечно ничего просто так не бывает. Вам знак на то  что стоит   постараться  привлечь мужчину к  себе. Дайте  ему    знак, и он откликнется , а потом   возьмёт инициативу  в  свои руки!

    август 3, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добррый вечер. Вы должна дальше прислушиваться и присматриваться к знакам от Высших Сил. Вам на что то намекают. и это касаемо этого парня
    Ищите и внутренне просите дальше подсказок. А также задавайе вопросы и пытайтесь выяснить что Вам хотят сказать
    Удачи Вам и всех благ

    август 3, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет, это не знак. Просто Вы сама акцентируете внимание на этом имени, так как есть эмоции.

    август 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет, просто именно на это имя обращаете внимание.

    август 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, вам нравится это имя, вы влюблены и ищите этот обораз повсюду, и его имя вам слышится чаще других, и конечно это знак, что вам он нужен, и что вы готовы строить с ним отношения.

    август 4, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Куда мысли, туда и энергия- Вы сконцентрировались на парне, вот и обращаете внимание на имя.Что для Вас значит, слышать имя карат *Король жезлов* — для себя решили, что он Ваша судьба.Что возможно с парнем карта *паж мечей* -отношения возможны дружеско-любовные.Семьи не видно.

    август 4, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это именно так и есть, вы правильно это поняли. У вас очень хорошая и развитая интуиция. Я вижу, что молодой человек испытывает к вам чувства, тоже часто думает о вас и хочет отношений с вами. Вижу, что вы будете вместе долгие годы и даже создадите с ним семью.

    август 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не совсем знак… У Вас все внимание сконцентрировано на любимом человеке, мысли о нем… И Вы остро реагируете даже слыша его имя) Обращаете внимание на это… Вы даже можете начать видеть в других людях похожие черты любимого случайно..
    Но также конечно в ближайшее время Вы должны узнать новость об этом мужчине, или же что-то неожиданно разрешится-или же ваше общение изменится(както станете ближе), или же наоборот связь может ухудшиться. Всё зависит от того, какая связь сейчас между Вами.
    Ждите перемен.

    август 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Это случайность, но отношения ваши могут развиваться ,,,

    август 4, 2023 г.