Эзотерика

vip

600 i

Продолжится ли общение между ж 23.3.85 и загаданным мужчиной? Как будут развиваться отношения Спасибо! - вопрос №5231638

изображение из вопроса - Продолжится ли общение между ж 23.3.85 и загаданным мужчиной? Как будут развиваться отношения
Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да. общение продолжиться. Сначала будут достаточно активно развиваться отношения. потом будет период ступора. А затем отношения Ваши с ним заиграют новыми красками
    Удачи Вам и всех благ

    август 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, сойдёт на Нет.

    август 3, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Сейчас непростой период показан, общение еще продолжится, но будет иметь непостоянный, нестабильный характер, сам мужчина-не готов что то делать, от него возможен поступок, который не ожидаете, вообще карта башня-разрушение, ссора, расставание по инициативе мужчины

    август 3, 2023 г.

    Лилия

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, отношения прослеживаются, и оба будете стараться в этих отношениях, тут туз ж, какие- то идеи будут у вас, замыслы, однако здесь и карта разбитого сердца- переживания могут быть, либо эта карта также показывает треугольник…

    август 3, 2023 г.

    Марина Навь

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение продолжится. Данные люди будут вкладывать свои силы и время в то, чтобы укрепить отношения.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение продолжится, но отношения очень импульсивные и не всегда предсказуемое поведение со стороны мужчины.

    август 4, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Преимущественно со стороны женщины будет идти отдача. Контакт люди будут поддерживать, однако его ход особого оптимизма не будет вызывать в обозримом будущем. Довольно вяло будет продвигаться ситуация.

    август 4, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вижу, что была недавняя ссора между вами. Мужчина настроен на продолжение отношений, но остается небольшой негатив. Вижу, что в скором времени он сам выйдет на связь, начнет делать шаги для примирения с вами. В будущем будете парой с ним.

    август 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да отношения ваши будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга ,,,

    август 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    1. Да общение продолжится
    2. Хорошо будет развиваться отношения

    август 4, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте. пока не вижу между вами общения. скорее всего не продолжиться. мужчина будет закрываться от вас  и отдаляться по своим личным причинам. не захочет что либо восстанавливать и идти на контакт у него очевидно имеется обида на вас у него поэтому пока выпадает так.
    с уважением

    август 4, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что, к сожалению, на сегодняшний день этот мужчина завершил эти отношения как в своей голове, так и в сердце. Его намерения и внимание уже обращены к другой женщине. И он не планирует вам сообщать о своем решении прекратить отношения, надеется, что вы итак поймете, что все завершено. Сейчас и далее идет отсутствие инициативы и каких-либо действий в вашу сторону, отсутствие событий в ваших отношениях, полный его уход из вашей жизни.

    август 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Прервётся.

    август 4, 2023 г.
  • Здравствуйте. Общение на паузе, продолжится может только в более отдалённом будущем. Развития отношений не вижу, увы.

    август 4, 2023 г.

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по персон огня, безусловно общение продолжится, причем с его инициативы, Вы можете только намекнуть на это, и он все сделает сам, он внутреннее, по Тузу Жезлов, будет рваться к Вам. Но однако же, по Тузу стали, мужчина может пропадать или вновь появляться, причем он будет это делать импульсивно и внезапно. На него будет сложно положиться, у него нет четкого плана, будет действовать по наитию. Отношения могут продолжаться, но Вам придется многое вытерпеть для того, чтобы быть с ним

    август 4, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение продолжится. Отношения будут развиваться постепенно, ровно и размеренно.

    август 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Очень скользкий молодой человек, никогда не понять, что у него за душой, скрытный, постоянно что то не договаривает, сложно будет строить отношения, именно из-за его молчания, не будет ясности с самого начала. нет перспектив.

    август 6, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Общение будет, но не такое, как хотелось бы. Остались какие-то долги в отношениях, которые не закрылись и это сильно гнетёт.
    Время от времени будете пересекаться, но большой радости эти встречи не принесут.
    Ваши отношения уже давно кардинально изменились и налаживания в них не будет. Осталось закрыть какие-то формальности, в том числе «бумажные»

    август 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе

    август 8, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. К сожалению мало информации из вопроса, поэтому поделюсь общей информацией, идущих от карт, а вы сопоставьте с вашей ситуацией. XVIII Луна — говорит о том, что в отношениях нет ясности, пара не может найти взаимопонимания, и вместе трудно, и на расстоянии тянет. Жезлы VII + Колова жезлов -есть шанс побороться, если предприняять действия для этого, то достичь продолжения отношения возможно. Колесо Фортуны + Пентакли X -говорят, что есть семья, и это кармическая связь, которую просто так не разорвешь. Но, приэтом выпадает карта Кубки VI -которая может указывать на отношения на стороне, роман, в котором мужчине легко и комфортно. Жезлы IX — показывают, что в ваших отношениях сейчас серьезное напряжение, также может сказать, что возможно мужчина мог изменить и из-за этого возникло обострение, эта карта говорит что человек как-будто повторяет одно и тоже, и уже ни раз, либо у вас подобные напряженные ситуации возникают ни раз, и вы уже вставал раннее вопрос разойтись, например.

    август 30, 2023 г.