Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Я положила глаз на одного парня с рабочего места , но я даже не знаю его имени. Сегодня мне казалось что он крутится вокруг меня, но пока он никаких шагов не делает к сближению. Хочу - вопрос №5231712

узнать, замечает ли меня этот парень или мне просто кажется? Какие его мысли и чувства? изображение из вопроса - Добрый вечер! Я положила глаз на одного парня с рабочего места , но я даже не знаю его имени. Сегодня мне казалось что он крутится вокруг меня, но пока он никаких шагов не делает к сближению. Хочу

Вопрос задан анонимно август 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    🧿*Юлия*

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек вас заметил, визуально вы привлекли его внимание.

    август 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заметил   конечно, девушка видная, а он   свободен. тоже  будет  присматриваться   и даже  у  сотрудников спрашивать о  вас .    Интересоваться , что и   как  живёте, с кем. Отношения  вполне  возможны .   Удачи   вам.

    август 4, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он стал замечать вас, но он медлит от своей неришительности. Вы правильно заявили о себе он присматривается к вам.
    С уважением Софият…

    август 4, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замечает, со временем будет делать шаги  в Вашу сторону на сближение. Развитие может быть, но очень медленное, постепенное.

    август 4, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вам не кажется, вы нравитесь, присматривается.

    август 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро ☀️,
    7 крестей — только деловое отношение к вам

    август 4, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес, пока на начальной стадии. Тяга и увлеченность, желание общаться много, узнавать вас, получать приятные эмоции, может шутить в вашем присутствии, улыбаться, чтобы обратить внимание.

    август 4, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы мужчине нравитесь.  Отношения будут.  Все будет постепенно

    август 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не показалось  и интересующий Вас парень действительно заметил вас. Мысли у него, как начать общение с Вами.

    август 4, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно с парнем в личном карта *3 мечи* — пустые хлопоты.Суть вопроса карта *Рыцарь жезлов*- скорее всего, будет другой мужчина.

    август 4, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Он присматривается, но ни к чему определенному не пришел к данному моменту. Строит только догадки и предположения. Симпатия есть, но всё непрочно. Быстрых попыток заинтересовать вас не стоит ждать. Хотя если более явно демонстрировать, что вы обратили на него внимание, затягивать не станет с действиями.

    август 4, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будьте уверены в том, что он тоже заинтересовался вами. Вижу, что мужчина оценил в первую очередь вашу красоту, вашу фигуру. На рабочем месте он аккуратно постарался поинтересоваться вашей жизнью у коллег. Он хочет узнать больше о ваших интересах и предпочтениях. Вижу, что в скором времени он постарается аккуратно флиртовать с вами, будет заводить разговоры и стараться сблизиться.

    август 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/7M2qP0Twg-8_303

    август 4, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этому молодому человеку нравится «красть» ваше внимание. Поэтому он и крутится вокруг вас. Какой-либо цели познакомиться или развить отношения он не преследует. Есть небольшая симпатия, но не более того. На уровне чувств безразличие. Шагов так и не будет предпринимать в вашу сторону. Хотя внимание на себя еще может ваше притягивать. Однако, более близкого знакомства или развития отношений здесь не прогнозируется.

    август 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да он замечает вас.

    август 4, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте мы женщины всегда очень хорошо все чувствуем и поверьте ваша интуиция вас не обманывает.у этого парня действительно есть к вам интерес как к девушке, поэтому он и крутится вокруг вас, вы ему нравитесь возможно даже его типаж, сразу шаги конечно он не будет проявлять нужно время терпение, чтобы вы уже осознавали что и как будет дальше с ним. присмотритесь к нему, не спешите, общайтесь как обычно. улыбайтесь и будьте самой собой, и человек будет тоже идти вам навстречу.
    желаю удачи

    август 4, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер)
    Чувства его к вам-это Туз Жезлов-страсть, начало чего-то нового, большой всплеск энергии, сильная симпатия, он считает вас сексуальной личностью, он испытывает к вам явное влечение в данный момент, т… е его истинное отношение к вам страсть, явные страстные порывы, симпатия, но действия 2 жезлов, он немного сомневается, на на то, как он будет проявлять себя в течении месяца вышел Туз Кубков, он будет проявлять себя, и показывать к вам рвение, инициативу, проявлять себя с лучшей стороны, показывать свое хорошее отношение, да и Туз Кубков как бы намекает на зарождение новых чувств и новых отношений.

    С уважением, Константин.

    август 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам казалось — это ключевое слово, а все потому что сконцентрированы на нем и голове хочется думать о приятном.  Он не будет ничего делать в плане шагов. К сожалению, ваша симпатия сгорит позже. Парень у вас будет другой по судьбе, не этот. Этот — просто впечатляющая картинка рядом, которая недоступна, загадочна и поэтому он привлекает. Пройдет.

    август 4, 2023 г.

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Император, мужчина тоже заметил Вас, причем ему кажется, что Вы идеальны для этого союза. В его думах, по высшему Аркану Императрица, как начать коммуникацию с Вами, причем, в благожелательной манере, он не хочет просчитаться, он хочет быть уверен в том, что он Вам тоже нравится.Как только он почувствует, что он значим для Вас, он начнет общение. Более того, по Высшему Аркану Пламенные Близнецы, он уже в романтических мечтах и хочет с Вами эмоционального сближения. По высоким жезлам, Ваше общение не за горами

    август 4, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Конечно, он Вас замечает. Вы ему очень интересны, нравитесь сильно. Хочет встреч и дальнейшего сближения.

    август 4, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Замечает, замечает. Симпатия есть, такая, заинтересованность. Это начало. Есть потенциал.

    2.У него нет уверенности пока-что, что вы его “взаимно” приметили, поэтому, еще какое-то время будет вот так крутиться вокруг, ничего не делая, наблюдать.

    3.В мыслях у него, стоит сразу сказать — есть все, что полагается заинтересованному мужчине, включая мысли о физическом взаимодействии, вызванные желанием. Т.к считает вас привлекательной. Все прямо на начальном-начальном этапе, он пока не планирует чего-то конкретного, но хочет с вами как-то завязать разговор/знакомство.

    4.Еще, по чувствам. Есть у него чувство, что вы как будто можете его “отшить”, если он попытается подступиться. Что-то есть в вашем образе или поведении, что его наталкивает на такие мысли. Поэтому, возможно, стоит слегка намекнуть, что вы настроены дружелюбно к нему — пара взглядов, пара улыбок в это сторону. Этого будет достаточно.

    Удачи!

    август 4, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вам просто кажется.

    август 5, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Парень Вас замечает. Не просто так он постоянно хочет оказаться в поле Вашего зрения. Имя его скоро узнаете. Однако по судьбе Вам другой. Его Вы тоже встретите в самое ближайшее время.

    август 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он по работе такой ответственный, ничего у вас не сложится. В работе поможет.

    август 6, 2023 г.
  • Здравствуйте. Да, он тоже вас замечает и вы ему привлекательны, симпатичны, есть намерения с вами сблизится, вы есть в его мыслях. Чувства пока очень поверхностны, т.к. он тоже вас не знает, и больше завязаны только на желании интимной близости, романтики и влюблённости я пока не вижу в нём.

    август 6, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Парень Вас замечает как симпатичную девушку. Но, активных шагов он предпринимать не будет. Парень сосредоточен на работе и финансах, романы в его планы не входят, тем более на работе.
    У Вас скоро появится другой принц на горизонте, т.ч. скучать не придется )

    август 6, 2023 г.