Медицина

Решено

Цвет мочи - вопрос №523266

Здравствуйте. у меня такой вопрос к вам. Я беременна, хочу знать как реально такой предмет что если цвет мочи цветлый то будеть девочка или это зависит от препарата который я принимаю.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. От пола ребенка цвет мочи не зависит. Иногда окрашивают препараты мочу в различные цвета. А вообще светлый и прозрачный цвет- это очень даже хорошо. Удачи Вам!

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Цвет мочи и пол ребенка не имеют связи. Окраску дает пища и некоторые препараты.

    Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.