Эзотерика

Решено

Порча или болезнь? - вопрос №523282

Есть проблемы со здоровьем с детства. Кто по дате рождения может сказать что со мной и что мне делать? 28.12.1971г. город Саратов.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Что с вами и как решить проблему со здоровьем, можно только после проведения полной дистанционной диагностики. Фото и дата рождения не требуется.

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В районе горла и груди  пробой  защитной оболочки — в ауре.

    Скорее всего проблема с бронхами и  сложности в выражении себя, вас не понимали

    , вы накопили много обид и  все эмоции держите в себе .

    Вам необходимо энергетическое очищение

    январь 16, 2013 г.