Психология

Мне нравится засовы́вать в жопу́ паль-цы и онанировать на своей же жопе́ типо я фотографирую и дро-чу́ что зто значит голу-бым я не был никогда с детства был гетеро ориентации только с девчонками а - вопрос №5233062

сейчас не знаю что со мной после первого раза когда делал с пальцами́ ну вы поняли то начало тянуть к этому что мне делать голубым не хочу я быть и никогда не хотел при этом я сорвался и снова зто сделал но не так как раньше чувствую себя виноватым что сорвался 1 раз я ведь держатся около 3 месяца и сорвался что делать

август 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    4-й в Религии

    Поработать над ситуацией, это у многих было, такое нужен постоянный подход

    август 6, 2023 г.