Эзотерика

vip

600 i

состоится ли моя давно запланированная поездка /отпуск/ 20 ноября по 1 декабря 2023? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5233246

август 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! Да, состоится.

    август 5, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Никуда не денется   ваш отпуск, вы его    возьмёте, заранее  спланируете как и где  его провести  ,   с пользой для  себя  .  Хоть и не     самое жаркое время, так оно и  к лучшему . Активнее  будете , а не изнывать   и томится     под  солнцем .   Доброго  вам отдыха!

    август 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, поездка состоится.

    август 5, 2023 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Поездка состоится, может, не столь гладко и ровно, но будет.

    август 5, 2023 г.

    Юлия

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка состоится. Будете отдыхать с человеком старше вас, либо занимающего должность начальника

    август 5, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Раз запланирована — значит все будет по плану. Ни кто и ни что не испортит Вам  отпуск. Удачи.

    август 5, 2023 г.

    Марина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Поездка не состоится,, ваши планы нарушит получение прибыли,  вы останетесь довольны.

    август 6, 2023 г.

    Марина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Поездка не состоится,, ваши планы нарушит получение прибыли,  вы останетесь довольны.

    август 6, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет.
    Лучше ближе к ноябрю спросить.
    Очень далеко еще

    август 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да состоится дорога падает вам вы поедете туда куда запланировали не волнуйтесь

    август 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да состоится поездка

    август 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Поездка состоится

    август 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да пройдёт положительно

    август 9, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что будут небольшие преграды может перенестись но поездка идёт дорога у вас до конца года. Ещё мне пошёл мужчина кровный ваш какая-то неудача его ждёт. Желаю любви и счастья и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 17, 2023 г.