Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Будет ли интим с любимым в августе? - вопрос №5233259

Вопрос задан анонимно август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несомненно. Но при Вашей инициативе.

    август 5, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Может  быть да — и  конечно тут    ваше желание и    приглашение нужны .   Сам    навязываться он не   может.

    август 5, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. будет.
    Кстати я вижу. что этот мужчина очень Вас любит и Вы для него очень дороги
    С Уважением Малика

    август 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, что -то между вами уже не так, как хотелось бы, Аркан предостерегает вас от искушения поступить  необдуманно, безрассудно в предстоящей ситуации, встреча ваша может состояться, но есть риск ошибиться, вероятно, из-за его нежелания принять на себя обязательства, интим между вами будет, но для полного удовольствия вам потребуется внимание вместо неосторожности, нетерпения и импульсивности. Можно так сказать, будет, но в пустую, радости что-то маловато и пользы никакой..

    август 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствцйте.
    Интим вероятен, если от вас будет исходить инициатива

    август 6, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не частые встречи. страсть и яркие эмоции, да будет несомненно.

    август 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет, приедет

    август 6, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу, мужчина удовлетворяет свои желания и организовывает все сам. Скорее, он создаст почву для интима, а случиться он может позже немного.

    август 6, 2023 г.

    Марина Навь

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интима с любимым человеком в этом месяце у вас не будет.

    август 6, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Пара не вместе,  по тузу воды желание интимной близости есть у обоих, но в ближайшее время со стороны мужчины видны препятствия к этому, интим случится, но позже.

    август 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    По дьяволу идут страстные сексуальные отношения, по правосудию отношения ваши идут по карме, король пентаклей  желает создать крепкую семью ,,,

    август 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет… и не один раз…

    август 6, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, вам нравится думать об этом. Сейчас вы можете быть на паузе, поскольку ложится 2 пентаклей, на паузу встали с ним, качельки какие-то, связанные с невозможностью встреч, это может быть расстояние, это может быть треугольник.
    А будет ли между вами интим? Да. секс у вас будет, он будет прекрасен, до умопомрачения, до 10 кубков он будет прекрасен, будет отличная энергоотдача, будет суперский энергообмен.

    С уважением, Константин.

    август 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да в августе будет у вас интимная близость с любимым человеком, так же вас ждет страсть и определенные эмоции. чувства

    август 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будет

    август 6, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет.

    август 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да и не один раз, он испытывает к вам страстные чувства.

    август 6, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация что должен быть главное держитесь с ним связь с мужчиной мне идёт пик что где-то через 5-10 дней главное — не ругаться и там где он живёт не идёт негатив этого места это может вредить вашим встречам. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и его с уважением Андрей Спаситель

    август 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому вполне возможно быть у вас., близкое общение.

    август 6, 2023 г.

    Ирина

    599-й в Эзотерике

    Да, будет. Идет поездка, либо мужчина приедет, либо совместная поездка-встреча.  Вы давно знаете этого человека, и всегда приятные воспоминания у вас о нем.

    август 6, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Увы будет только общение переписка, звонки.

    август 6, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/F7FSSJ6Kwac_327

    август 6, 2023 г.

    Сайид Амир

    239-й в Эзотерике

    Вероятность интимных отношений с любимым
    в августе равна 40%
    Это скорее всего нет, чем да!
    Точность просмотра 80%

    август 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас между вами напряженные отношения показаны, но интим вероятен, со стороны мужчины может быть хитрость, что то недоговаривает вам

    август 6, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Август для Вас показан как месяц весьма насыщенный в части интимных отношений, будет много каких-то сюрпризов с его стороны и незабываемых эмоций для Вас. По возможности ничего не планируйте на август, действия любимого будут достаточно спонтанными.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Интим вполне может быть, если вы проявите инициативу.

    август 7, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большая вероятность, что интим будет

    август 7, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будет и не раз.

    август 7, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас видео ответ.

    www.youtube.com/watch?v=Xy9PRiqLGKY

    август 7, 2023 г.