Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Начала работать в одной иностранной семье няней , понравилось как я готовлю , малыш хорошо со мной . Люди с достатком и как я думала я им понравилась . Договор был что я с ними полечу - вопрос №5233299

на их родину в Италию (1-2 мес), но сейчас какие то странные действия, сегодня уже сдала все анализы на венерические инфекции. Что от них ожидать? Это отмазка дальше меня не брать или потом все же курят билет к ним ( они сейчас сами улетают, я остаюсь и жду результат ) Вообще думаю может мне искать другую работу? Тут еше и проблема у мужа с жильём, тоже непонятно как дальше. Спасибо.Елена 08.05.1976

август 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    доброй ночи
    показана стабильность финансовая, но будут препятствия, которые вы преодолеете
    что касается перспектив в будущем на этой работе-показаны ваши сомнения,
     но дорога показана, мужчина при деньгах--возможно, это ваш работодатель
    и достаток тоже отражен
    удачи вам

    август 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Семья    не хотят    вас  взять к  себе ,   видно что у них там нужды  в няне не будет, там  большая   семья и   есть кому помочь бесплатно в  малышом  .   Да и деньги  хотят  сэкономить  на этот  период времени.   Работу     стоит подыскивать сейчас   , так как   и   вам  остаться в подвешенном состоянии — не дело. Удачи   !

    август 6, 2023 г.