Юриспруденция

Передача своей доли в приватизированной квартире от дочери отцу - вопрос №52336

Квартира приватизирована на отца и дочь в равных долях. Дочь проживает в другом городе по временной регистрации и вданной жилплощади не нуждается. Ка можно переоформить её 1/2 доли квартиры на отца( второго собственника) с правом владения и распоряжения ( мена, продажа, дарение и т.д.)? Спасибо

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Пусть дочь подарит свою долю отцу, и проблема решена. Налогов платить при этром не прийдется.

    январь 13, 2011 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Согласен с коллегой, договор дарения решит вопрос.

    С уважением, Роман.

    январь 14, 2011 г.