Юриспруденция

Решено

Сдала золото ювелиру в магазин на обмен со мной была подруга прошло 4 дня и она теперь утверждает что там были ее серьги как доказать что то мои вещи - вопрос №5233636

Дополнение автора от август 6, 2023 г., 12:30:58

Квитанций никаких нет просто получила новое изделие

Елена август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! В залоговой квитанции указаны сданные вещи. А доказать отрицательный факт нельзя. Напротив, если «подруга» считает, что ее вещи были сданы Вами в ломбард, пусть доказывает. Только лишний раз ей помогать в этом не нужно.

    август 6, 2023 г.