Психология

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу обратиться к психологу, с проблемой находить себя в социуме , на работе , что не могу найти язык общий с людьми уже на нескольких работах, ибо они меня не - вопрос №5233709

воспринимают и я увольняюсь Плюс чтоб научиться строить здоровые отношения Плюс научиться овладеть эмоциями своими и повысить самооценку, избавиться от чувства вины. Кто мне нужен? Коуч, психолог, психоаналитик, психиатр или гештальт — терапия? Или что-то ещё? Что мне подойдёт?

Вопрос задан анонимно август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Данир Рамилевич Хабибуллин

    91-й в Психологии

    Психолог — наставник.
    У меня есть услуга, которая подойдёт «Штурман на жизнь» Проработка каждого шага и слова.

    август 6, 2023 г.

    Анна Александровна Огнёва

    96-й в Психологии

    Добрый день! Спасибо за глубокий содержательный вопрос. Вы задумываетесь как решить задачу, которая возникает на карьерном пути, а это уже половина успеха. Коуч больше подходит, когда полны сил, ресурсов и не хватает мотивации. Более глубокий и длительный подход подразумевают остальные направления, которые Вы перечислили, тут больше вопрос от такого, какой специалист Вам ближе. Психиатор — это врач, который специализируется на болезнях психики, судя из запроса о патологии речь не идет. Определите для себя над чем бы Вы хотели поработать в первую очередь, это и будет ключом к пониманию, какого специалиста искать. Желаю всего Вам самого доброго, карьерных успехов и дальнейшего развития!

    август 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    6-й в Религии

    С работой, зависит от коллектива может другой коллектив нужен. А учёба есть по этому вопросу и курсы

    август 6, 2023 г.