Эзотерика

vip

600 i

Меня зовут Аркадий, 08.01.2010. Я начну в сентябре учиться в другой школе, хочется узнать, будут ли там друзья, как вообще будет складываться учеба и отношения? спасибо. - вопрос №5233946

август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У Вас все будет складываться прекрасно в новой школе. И учеба. и найдете общий язык с одноклассниками и учителями. Я не вижу что у Вас будут какие то серьезные проблемы на новом месте. так что можете по этому поводу не переживать.
    Удачи Вам и всех благ

    август 6, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В школе будут новые друзья, будут любимые предметы и учителя, активное участие будет принимать в жизни класса и школы, благодаря этому приобретет много друзей в школе.

    август 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не совершеннолетним не желательно смотреть.

    август 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да начнете учиться в другой школе не переживайте, со временем там познакомитесь с друзьями и будете хорошо проводить время. учеба будет складываться 50 на 50 но в целом вы будете не плохо учиться и получать будете знания стабильно, все будет зависеть от вас и от вашего желания.

    август 6, 2023 г.

    Юлия

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аркадий. Вы очень тонко чувствуете людей, находите подход ко всему, с вами легко общаться по душам, это очень нравится окружающим. Вы способны стать духовным учителем для людей. Но есть проблемы с запоминанием информации, формулировкой мыслей. Следует обратить на это внимание.  У вас также творческий подход к делу, это тоже большой плюс

    август 6, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Влиться в коллектив удастся вполне благополучно, как и наладить с большинством приятельские отношения. Будут и те, с кем получиться создать особо доверительные взаимоотношения. В обучении не возникнет каких-то проблем. Со стороны учителей претензий не видно.

    август 7, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы здесь хорошие. Класс примет хорошо, Аркадий талантливый молодой человек, немного закрытый, но это не помешает ему занять свое место в новом классе. В учебе проблем быть не должно, отставания не просматривается. На новом месте дела пойдут лучше, чем было до этого

    август 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Только начало месяца идет сложным, все же новый коллектив. Но уже со второй недели найдутся дети, которые станут в будущем друзьями. Учеба будет идти хорошо, положительно себя обозначит. Октябрь уже идет ровным месяцем, благополучным, без переживаний. Хорошо пойдет.

    Удачи.

    август 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отрицательно все идёт в этой школе

    август 10, 2023 г.