Юриспруденция

Трудовой спор - вопрос №52340

попал под сокращение штата(ознакомлен с приказом о сокращении 30 ноября 2010г), отработав полный год, а премию годовую не выплатили, не чем не мотивируя

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ответ на вопрос о выплате премии зависит от того, каков порядок выплаты премий установлен в Вашей организации, т.е. надо посмотреть положение об оплате труда или, например, положение о премиях, или другой документ организации, определяющий порядок оплаты труда и выплаты премий. В любом случае, если не согласны, то срочно подавайте жалобу в Гострудинспекцию, а в срок не позднее 28 февраля иск в суд.

    январь 13, 2011 г.