Эзотерика

vip

1500 i

О чем думает человек? Алина 27.02.1995 - вопрос №5234117

Вопрос задан анонимно август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот человек влюблен. думает о своей второй половине. с которой сейчас нет отношений.
    Сожалеет. но готов бороться до конца. дабы восстановить эту связь. Будут шаги и будут активные действия
    Удачи Вам и всех благ

    август 6, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О мужчине, высоком, худом, довольно симпатичной, но, еще светловолосый есть мужчина, то же мысли о нем)

    август 6, 2023 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мне вышли переживания и беспокойства, мужчина  в браке или в отношениях, и важное осознание относительно партнера и отношений… у Алины на сердце соблазн вышел… Всего доброго!!!

    август 6, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Он рад знакомству с вами в душе есть тихое счастье.Вы привлекательная, с вами можно построить прочные отношения, вы надежный человек, доверчивая и открытая.

    август 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Алина думает  о    своей личной жизни   . Много тревог из за   того, что   её   ало понимают, мало цент    тот  кто    по    сердцу .   Она    сама    нравится  мужчинам, многие интересуются девушкой .  делают знаки внимания, но   она  чувствует людей и   не  даёт   себе заблуждаться .  От этого и  создаётся    .      пустота   .    Мыли       раздваиваются  а  выбора она не сделала ещё !  Удачи   вам!

    август 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вы спрашиваете о чем думает Алина, либо она сама спрашивает о чем думает интересный ей человек, если про неё, то увлечения разносторонние, и одна идея стремится впереди другой, она успешно осуществляет свои планы и намерения, обычно выполняет задуманное, и тот о ком она думает, обязательно неординарный, он выделяется, он не такой как все, другого она и не полюбит, заскучает, он весьма оригинальный, красивый, но материалистичный по своей натуре, ищет уверенности в жизни, любит общение с умными людьми, и сам обладает художественным воображением и острым умом. Между ними необыкновенные отношения.

    август 6, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Алина думает о мужчине, о построение отношений, о поездке и финансах.

    август 6, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Всё то о чём раздумывает принесёт удачу, единственное ей надо быть сдерженней.
    С уважением Софият…

    август 6, 2023 г.

    Надежда

    650-й в Эзотерике

    Печаль и тяжесть на душе у этого человека, думает об отношениях, которые прекратились

    август 6, 2023 г.

    Юлия

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, духовные светлые чувства, влюблённость!

    август 6, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вообще сейчас период показан тяжелый, много забот, дел, чувствуется тяжесть, есть мысли как уравновесить, урегулировать свою жизнь, хочется больше спокойствия и размеренности. Также человек  находится в ожидании результатов, нет на сегодня удовлетворения и радости.

    август 6, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает что не получается Задуманное,
    Что на душе нет покоя,
    А в жизни счастья.

    август 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    На первом плане тема финансов и дома, семьи .

    август 7, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Она(Алина)- мечтает, что наконец-то Он встанет перед ней на колено и предложит — быть вместе( возможно если- то на всю жизнь). Что она-обретёт Статус- и это абс-справедливо по отношению к ней… И скорее бы уже- тот, о ком она думает- освободился от «оков».

    август 7, 2023 г.

    Оксана

    431-й в Эзотерике

    О своих надеждах, перспективы осуществления которых видятся довольно слабыми, но на которые способно повлиять чье-то руководство, поддержка. Могут быть так же мысли относительно здоровья, самочувствия.

    август 7, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думает о многом, но больше о личной жизни. Желание любви .
    Чувства иногда бывают что никому не нужна, но это не так.
    Так же немаловажную роль имеют финансы.Думает о том как сделать чтобы в финансовой сфере было благополучие и стабильность

    август 7, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте девушка думает о мужчине светлорусом не высокого роста, кареглазом, с ним у нее ранее возможно было общение, встречи либо флирт, симпатия взаимная но сейчас как то все застопорилось и как то оба закрылись друг от друга, нет общения. все без изменений.

    август 7, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что Алина часто думает о мужчине, с которым ранее у них были отношения, но связь их прервалась. Вижу, что мужчина этот старше нее на 5-6 лет, у нее к нему до сих пор остаются чувства и привязанность. Она поняла, что не была так счастлива ни с кем другим и в скором времени сама даст ему понять, что хочет вернуть их отношения

    август 7, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Человек думает о взаимовыгодных контактах с мужчиной, о своём будущем, а так же как можно добиться желаемого.

    август 7, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о том, что какие то усилия были потрачены зря, вложено много энергии, но вся она как сквозь пальцы утекла, результат её не устроил. Сожаления, обиды, опустошённость, возможно что и конец отношений с мужчиной.

    август 7, 2023 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Много мрачных мыслей у девушки.
    У девушки застой энергии. Завал на работе.
    Мужчина есть, который старается привести в равновесие отношения, старается исправить что-то.
    Алина планирует новый жизненный этап. Как будто многое хочет начать сначала.

    август 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Показаны сомнения на счёт личной жизни, видны мысли о мужчине.

    август 7, 2023 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка морально отдыхает от отношений, которые были ей в тягость, но и без них ей сложно. Тяжело на душе, запуталась в себе.

    август 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    О работе думает

    август 7, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Она думает о счастливом будущем с мужчиной своей мечты, строит планы. Есть высокие шансы осуществления задуманного.

    август 7, 2023 г.

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Император и туз земли, девушка думает о мужчине, с которым она видит шансы и возможности. Он для нее оплот и поддержка, более того, по высшему Аркану Колесница, она хочет двигаться к этим отношениями и более того, ждёт инициативу от него. По высшему Аркану Дневное Светило, он буквально озаряет ее жизнь и она хотела бы постоянно общаться с ним, любить его, ухаживать за ним. Она буквально окрылена. По высшему Аркану Колесо Фортуны, она ждёт счастливого момента и встречи. Она буквально предвкушает ее и, апогею огня, стремится к нему с огнем и страстью

    август 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Усталость. В чувствах разбитость и расстройство — проблемы в личной жизни, в основном, как будто что-то “разбилось”. Но она стоит на своем, если был конфликт/недопонимание, что фактически привело к расставанию, то она от своей позиции, мнения, от своих слов — не откажется. Сама не вернется в отношения, усилия сама(одна!) прикладывать не будет, все восстанавливать сама не будет. Хоть ее все это и тяготит, но у нее позиция — “выбираю себя”. От непростой ситуации в личном уходит в сферу работы, дел, финансов, неплохо так отвлекается на эту сферу, строит свою жизнь и хочет быть счастливой, фокус человека полностью на себе. У ее партнера, возможно, бывшего, с которым все не гладко — от нее эмоциональная зависимость, он привязан. У нее больше моральных сил, чтобы отвлекаться и не так циклиться на этой ситуации. Она не доверяет, считает, были поводы, общение с другими женщинами, подобные моменты, о которых она знает. Все помнит и не собирается закрывать на это глаза. Считает, что она и вопрошающий — очень разные, отношения без ссор и скандалов невозможны, и быть вместе шанс невелик.

    Удачи…

    август 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина торопится и не уверенный в себе

    август 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Алина в основном озабочена работой и матариальными вопросами, сейчас на её пути возникла серьезная преграда, отсутствие сил. Тупик, и она не знает как выйти из замкнутого круга. Скорее всего, придется менять свои планы, т.к. прежние цели практически недостижимы.

    сентябрь 3, 2023 г.