Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте У меня будет ребёнок? Галина 20.09.1985 - вопрос №5234170

Дополнение автора от август 7, 2023 г., 09:48:39

Я не могу родить не от негатива, а от того, что у меня нет мужа

галина август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что родить впереди не можете от блокирующего негатива

    август 7, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина вам идет в начале предстоящего года доя стабильных отношений, именно от него в официальном браке и родится первый мальчик, с разницей в два года родится девочка

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Галина, вы сможете найти такого мужчину, который будет вас во всём поддерживать, пока по дате вашей вижу 6 пропущенных попыток, и одно из указаний на то, что брак и близкие отношения, страстная любовь обязательно будет у вас, и большой плюс для возможности зачать и благополучно родить младенца.

    август 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы родить есть. Ищите мужчину.

    август 7, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    девочка будет жрица со способностями

    август 7, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте ребенок у вас будет в браке скорее всего первый мальчик будет, возможна беременность у вас на ближ 2-3 года по судьбе будет малыш не волнуйтесь преград с зачатием быть тоже не должно здоровье позволит родить и выносить здорового малыша. не беспокойтесь об этом.
    с уважением

    август 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Ребёнок не зависит от наличия или отсутствия мужа.
    Пока ребёнок не идёт вам.
    Мужчин много,  некоторые даже хотят своих детей.

    август 7, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Вижу, что у вас в течение двух лет родится ребенок, мальчик. Вижу, что родится он от мужчины, с которым вы познакомитесь очень скоро. Ваше знакомство произойдет этой зимой. Вижу, что быстро начнете отношения, очень полюбите друг друга, в будущем создадите семью и родите детей.

    август 7, 2023 г.

    Ирина

    584-й в Эзотерике

    Да, у вас будет ребенок

    август 7, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно как на ответе карт во первых негатива по карте зачатия нет. и желаемое сможете получить.вы испытаете не печаль а радость материнства

    август 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас мужчина за которого вы выйдите замуж  в ближайший год, король чаш и тройка чаш — свадьба и зачатие малыша ,,,

    август 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет чудесная дочка от мужчины, с которым будете до старости…

    август 7, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, такого события не видно

    август 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет через два года.

    август 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет ребёнок, в браке показан, будет встреча мужчины идёт на 2023 год.

    август 7, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина идёт в следующем году, сына родите в 2925 году. Удачи вам!

    август 7, 2023 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Есть ли возможность родить ребёнка карта *Король мечей* — возможно при наличии мужчины.

    август 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет ребенок

    август 7, 2023 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На перспективу ответ положительный — будет, при этом зачать естественным путем — маловероятно. Показаны сложности с зачатием, но не из за отсутствия мужа, а связанные с женским здоровьем. Ситуация решится в течении 2-х лет.

    август 7, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Значит показано, первая карта у вас Ребенок, вторая Всадник.
    Карта Всадник всегда обозначает мужчину, стремящегося в вашу жизнь. Здесь человек скачет на коне. Это карта скорости.
    Карта ребенка уже говорит о рождении ребенка.
    Значит ответ на ваш вопрос таков: в вашу жизнь спешит мужчина, через которого Господь вам подарит ребеночка).

    С уважением, Константин.

    август 7, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в ближайший год не увидела
    а вот период 2025-26 года, идет и появление мужчины, и зачатие ребенка

    август 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    На 2023 зачатия не видно. Ребенок будет, в сфере деторождения пустоты у вас не обозначено. По срокам — 2024/2025. Так как идет два года, может означать беременность в 2024 году и рождение в 2025. Пол мужской.

    Удачи.

    август 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мысли о беременности лучше отложить

    август 10, 2023 г.

    Samira

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 2-х лет будет беременность.

    август 10, 2023 г.

    sasha TAro

    299-й в Эзотерике

    Добрый день .
    снизьте планку по выбору мужчин.
    с добром)

    август 10, 2023 г.

    Карина

    379-й в Эзотерике

    Родите без мужа в течении 2 лет.

    август 10, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    август 10, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Выполнил просмотр. Да, у вас будет в будущем ребенок. Больше ощущается женская энергетика, скорее у вас будет дочь. Ваше заветное желание исполнится в течение 2 лет, судьба вам благоволит, вы станете прекрасной мамой, все сложится у вас и в личном благополучно. Всех вам благ!

    август 11, 2023 г.