Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу ответить только ЯСНОВИДЯЩИХ!Карты Таро не интересуют!Это мой любимый артист Евгений Григорьев -Жека с своей женой Елизаветой.Совсем недавно она умерла(выбросилась - вопрос №5234443

из окна многоэтажки).Домыслов очень много, начиная с-от его измен, ее болезни в виде психических отклонений, наркотиков, алкогольной зависимости и заканчивая попадания ее в какую то секту… Сам он никак не комментирует случившееся. Что же на самом деле произошло?? Что могло случиться в жизни молодой женщины, чтобы она В ПРИСУТСТВИИ 11 летней дочери такое сотворила??? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ей помогли. Она не хотела этого. Тут однозначно вина мужчины. Скорее всего, намерено довели до этого.

    август 7, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    довели алкогольная зависимость

    август 7, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У нее было психическое расстройство, которое и стало причиной ее смерти, импульсивное поведение, которое сложно было контролировать.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это затяжная депрессия на фоне психического отклонения, с которым она долгое время боролась. Но не победила. Никаких наркотиков и алкоголя и тем более «помощников». Чистая психика.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не психиатрия,
    Не наркотики.
    Нервы, депрессия.

    август 7, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помутнение разума, аффект, синдром жертвы, собственный выбор.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Порча, подселенец который ей руководил. Она все равно бы это сделала

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Психологические сбои.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Душевные страдания и боль, не выдержала.

    август 7, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике видно, что она хотела давно из жизни уйти, душевные страдания, муки, это ее судьба, именно такая смерть.В течении последних двух лет думала о смерти.В тот момент была в измененном состоянии сознания.Выпорхнула, как птица, чтобы ее душа, выйдя из тела, наконец то успокоилась.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Давление с его стороны. И это давление было связано с изменой

    август 7, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На публике старалась держаться достойно, счастливой и разумной. Но, причастных, как таковых к ее гибели нет. Неопрометчивый поступок, помутнение рассудка, будто переодически психика давала сбой, проблемы по нервной части. Тут еще дело в том, что присуствовала ревность у нее, скандалы на этой почве, все время рядом хотела с ним находится, мания ревности даже какая то. Основная причина: собственный выбор, проблемы психические.
    С уважением Анна!

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Псих растройство.

    август 7, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу болезнь, которая подтолкнула женщину к данному шагу. Руки опускались все больше, терялась надежда, а ситуация лишь усугублялась с течением времени, и привела к такому страшному итогу.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Вряд ли это из за мужа. Здесь ее собственные демоны. Затяжная, многолетняя депрессия и алкоголь. Была глубоко несчастна, недовольна жизнью. И много лет мысли о суициде, скорее всего и до этого были попытки.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    При психическом расстройстве, плюс алкозависимость, нет дела до тех, кто рядом. План ухода созревался долго.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Это не она сотворила, это ее судьба так себя проявила.

    август 7, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    АЛЕКСА

    354-й в Эзотерике

    У нее были серьезные психологические проблемы, с которыми она не могла справиться. Вероятно, были воздействие психоактивных веществ

    август 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Многолетнее эмоциональное расстройство из-за отношений с мужем и нереализованности, депрессия стали причиной этому трагическому событию.

    август 8, 2023 г.