Медицина

Рвота и понос - вопрос №52349

Здравствуйте! Ребенку 11 месяцев, у него третий день рвота и понос, два дня была невысокая температура, сейчас нет. В чем может быть причина и что можно сделать дома?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А почему вы до сих пор сидите дома??????????????

    Вызывайте скорую помощь и направляйтесь в стационар!!!!!!! У детей очень быстро развивается обезвоживание. Третий день понос и рвота - представьте сколько жидкости за три дня потерял ребенок. К тому же, явно что есть какая-то серьезная причина для столь длительного патологического состояния.

    январь 13, 2011 г.