Медицина

Решено

У меня подозрения на гастрит ( была острая стадия - тошнота ,отрыжка кислая, неприятный вкус во рту,боль в желудке, темпа 37. + К этому до этого на протяжении месяца,где-где были кровяные выделения - вопрос №5235128

при дефекации, именно сначала кровь, потом кал. В чем суть вопроса. Могу ли я сначала сделать фгс, а уже потом идти к гастроэнтерологу и проктологу. В плане того, что за 1 прием платишь, за фгс, потом за 2, на это же и расчёт, как бы обмануть систему) И есть ли связь между гастритом и кровью?

август 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Вам лучше сделать и ФГДС, и ФКС, раз есть кровь в стуле. Чтобы понять, из какого отдела ЖКТ идёт кровь, нужно знать, какого цвета кровь: ярко-алая или тёмно-бордовая.

    август 8, 2023 г.