Эзотерика

Любовь и семья - вопрос №523519

Уважаемые, мастера, мы очень нуждаемся в вашей помощи. Скажите, пожалуйста, когда мы будем вместе и что для этого нужно? Нина — 24.10.1966, Дмитрий — 11.01.1967. Спасибо всем, кто обратит внимание на мой вопрос.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.