Эзотерика

vip

Сегодня утром с парнем я во дворе была вместе потом отошла и в это время он девушке место освободил и она такая: спасибо! Он ей понравился? Стоит ли переживать мне? Спасибо - вопрос №5235365

Вопрос задан анонимно август 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не понравился, это просто вежливость, не стоит. Ваш мужчина вас очень сильно любит и ценит.

    август 8, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    435-й в Эзотерике

    Вам стоит переживать из-за низкой самооценки и отсутствия доверия.
    Парень уступил место девушке? Ну и что? Он ей понравился? Ну и что? Люди нравятся друг другу. И если он ваш парень, это не значит, что с этого момента он красавец и хороший только для вас, а для остальных урод.
    Подумайте, почему вы ему не доверяете? Потому что он ненадежен или был замечен в чем-то таком? Или потому что вы не верите в себя, в то, что вы самая лучшая и единственная в его жизни?

    август 8, 2023 г.