Медицина

<p>Здраствуйте.Меня зовут Марина.У меня фронтит.Врач сказала будет пробивать.Ес... - вопрос №52355

Здраствуйте.Меня зовут Марина.У меня фронтит.Врач сказала будет пробивать.Если пробьют.будут каждый раз пробивать?

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прокол - не приговор! Просто это уже почти последнее средство, чтобы промыть антисептиками инфицированную пазуху. Иногда помогает с 1 раза. К тому же можно взять гной на посев и чувствительность к антибиотикам.

    январь 14, 2011 г.