Юриспруденция

Здравствуйте. Увольняюсь с работы, в день увольнения необходимо подписать обходной. Должна ли я вернуть канделярию на склад, выданную мне при устройстве на работу? Интересуют маркеры, ручки, - вопрос №5235520

карандаш. Или это списанный расходный материал? И если начнут требовать обратно маркеры, например, чем я могу заручиться, чтобы оставить их себе?

Вопрос задан анонимно август 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если потребуют, то должны вернуть, если они выданы под материальную ответственность и числятся за Вами. Но формально это мелочевка, расходный материал, которого может не быть в наличии, и должен быть списан по истечении срока полезного использования.

    август 9, 2023 г.