Психология

Я Дилафруз 1989.10 ноябрья я попала в ловушке мне обманул мужчина и я изменила свою мужу он все свой грязи на мне кинул теперь он не виноват а я виноватом стало его жена теперь мне не даёт покоя что - вопрос №5235755

мне делать она скажет моем мужу

август 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, есть вариант — признаться своему мужу или ждать пока ситуация перестанет быть накаленной. Как она будет развиваться, Вам не скажет никто. Будет идти время и оно всё расставит по местам.

    август 8, 2023 г.