Эзотерика

Сегодня ночью я видела сон,... - вопрос №523596

Сегодня ночью я видела сон, где был папа (умер в мае прошлого года), я, брат, еще какие то люди — бывшие коллеги, еще кто-то и в этом сне будто мама умерла, т.е. мертвую я ее не вижу, просто знаю, а потом она воскресла, я понимаю, что придут люди прощаться, надо их оповестить что мама живая, а она говорит нет, не надо. Чем дело закончилось я не помню, проснулась вся не в себе, и сегодня же звонит моя мама и рассказывает, что ей приснились ее бабушка и дедушка (они умерли очень давно), показывают ей календарь на 2013 год и называют дату – «запомни 4 марта». Причем, по словам мамы, она еще в этом году календарь не покупала и не смотрела, а во сне видит, что 4 марта- это начало недели. В ужасе она сбегала, купила календарь на этот год и все верно 4 марта- это понедельник. Что за сны, что они означают, я места себе не нахожу.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Надо срочно убрать это наваждение от матери. Иначе она сейчас сама запрограммирует себя на смерть 4 марта. Сон не вещий, но для здоровья очень вредный.

    Счастья Вам!

    январь 16, 2013 г.