Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты!Как будут развиваться отношения у Виктории 10.05.90 с Денисом 13.01.86? Его планы, намерения, чувства по отношению к Виктории.Возможны ли серьёзные отношения?Есть ли у него - вопрос №5235965

другая? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!Как будут развиваться отношения у Виктории 10.05.90 с Денисом 13.01.86? Его планы, намерения, чувства по отношению к Виктории.Возможны ли серьёзные отношения?Есть ли у него изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!Как будут развиваться отношения у Виктории 10.05.90 с Денисом 13.01.86? Его планы, намерения, чувства по отношению к Виктории.Возможны ли серьёзные отношения?Есть ли у него

Вопрос задан анонимно август 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина хочет иметь связь с Вами, но есть общение и с другой женщиной. В ближайшее время серьезных отношений между Вами не видно.

    август 9, 2023 г.

    ⭐Anvelija⭐

    261-й в Эзотерике

    Он пока думает насчёт того, насколько все между вами серьезно, у него есть какие то сомнения.

    Планы — не спешить, дать себе время определиться.

    Намерения — быть в отношениях, но не погружаться в чувства с головой. Сохранять ясный рассудок.

    Чувства — он видит, что вы увлечены им, но пока у него симпатия, а не сильные чувства.

    Он серьёзен в своем подходе, слов на ветер не бросает, он с вами честен

    В плане серьезных отношений он вам не обещает больше, чем может сейчас дать.

    август 9, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина выбирает между двумя девушками, относится к обеим не серьезно

    август 9, 2023 г.