Эзотерика

vip

600 i

Есть ли у меня соперница? Юлия 20.07.91 Сергей 23.07.90 - вопрос №5236059

изображение из вопроса - Есть ли у меня соперница? Юлия 20.07.91 Сергей 23.07.90 изображение из вопроса - Есть ли у меня соперница? Юлия 20.07.91 Сергей 23.07.90

август 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К сожалению соперница есть, она достаточно эффектная, поэтому видно что сможет утянуть его на свою сторону

    август 9, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Конкретной девушки нет, но на сегодня нельзя сказать, что Сергей остановил на вас свой выбор. Знакомится, общается, приглядывается к другим девушкам тоже.

    август 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нет, соперницы у вас нет, вы пара, и идете по судьбе друг другу, при этом мужчина в вас влюблен.

    август 9, 2023 г.

    Татьяна

    736-й в Эзотерике

    другой девушки нет, но Вы как будто в иллюзиях по поводу самого мужчины и ваших отношений

    август 9, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!  Как таковой соперницы нет на данный момент, но мужчина на самом деле ещё сам неопределился чего хочет от отношений и с кем.

    август 9, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей ещё не определился в отношениях. У него есть выбор среди девушек.
    Конкретной соперницы не показано, но у него есть общение  и флирт с другими

    август 9, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соперница есть. В вашей паре может наступить период паузы. Отношения качели будут.

    август 9, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Нет либо она не активна и в прошлом

    август 9, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего да имеется у мужчины другая дама еще, выпадает светленькая девушка\. не высокого роста, земного знака. глаза светлые. с ней у него могут быть встречи либо флирт. приятное время провождение. поэтому да вполне может быть такое что ваш мужчина вам изменяет и не договаривает многое от вас

    август 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соперница-это та, кто сильнее, с кем придется побороться. Такой у Вас нет.

    август 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть общение из прошлого. мужчина не определился сам чего он хочет и что ему нужно. Развитие событий у вас будет в отношениях Но будет тяжело, будет хитрость и поступок или действие нечестным путем от мужчины. Есть в раскладе женщина.

    август 9, 2023 г.

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    Если он не проводит с Вами всё время, это не значит, что есть соперница) Есть друзья и пацанские интересы, поездки, встречи. При этом он чувствует вину и как бы не оправдывался, Вы все равно ему не верите. И он иногда уже выходит из себя и злится. Не пытайтесь его держать или заставлять давать отчет где был. Он так быстрее захочет сбежать из отношений.

    август 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека на примете в настоящее время нет конкретной девушки, кроме Вас.Но и на Вас он свой выбор не остановил окончательно. Присматривается. Если кто-то понравился, то знакомится и общается, флиртует. Определенности нет.

    август 9, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вижу, что соперница у вас есть. Это женщина из прошлого Сергея. Они примерно одного возраста, у нее русые волосы. Вижу, что у них даже есть общий ребенок. Сергей любит вас, испытывает сильные чувства, но я вижу, что она может и постарается помешать вам, потому что не хочет отпускать его от себя

    август 9, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. Нет у вас соперницы, мужчина вам верен.

    август 9, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть соперница.
    Совет для вас по поводу ваших отношений с Сергеем:
    Не стоит ревновать. Стоит проявлять уважение и заботу по отношению к Сергею.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 9, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Нет, но он распыляется на общение с девушками. По ощущениям не знает чего хочет, нет стабильности в отношениях, определенностиочто дальше. Много есть подруг женского пола.

    август 9, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Есть, у него давно общение с другой девушкой, не стОит возлагать на него больших надежд, он их не оправдает.

    август 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достойной и явной соперницы у вас на текущий момент нет. Но на горизонте есть девушка, имеющая виды на мужчину.

    август 9, 2023 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Серьезной соперницы не видно, однако Сергей оказывает внимание другим девушкам.

    август 9, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соперница есть, но соотношение сил пока не на её стороне

    август 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Есть. Темноволосая, помеха для вас.

    август 9, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по триплету пентаклей, да, у вас есть соперница. По рыцарю пентаклей, мужчина уже эмоционально и материально вкладывается в другкю, причем, по этой почве у вас с ним возникают конфликты. Мужчина не даёт того, что давал Вам раньше, он стал эмоционально и финансово скуп

    август 9, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Была в мыслях другая, но нет там отношений в реальности, только мысли. Можно считать что нет соперницы.

    август 9, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас есть соперница

    август 9, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если только с прошлого мадам, бывшая, темноволосая. с кем имеет контакт.

    август 9, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Лагуз обратная- есть то есть, да только не в сопернице дело. Крылья распростер над вашим другом ангел тёмный, беды идут к этому мч, а ошибки да невнимательность дорого обойдутся обоим вам.

    август 10, 2023 г.

    Яна

    435-й в Эзотерике

    Соперников между вами не вышло, но исходя из этих карт, отношения оставляют желать много лучшего. Какая-то пустота показана между вами: может ничего нет вообще сейчас или сами отношения ни к чему не приводят, не дают вменяемых результатов, как будто неполноценные.
    С его стороны выпадает удар — это какие-то проблемы, неприятности неожиданные, негативное эмоциональное состояние. Может быть это связано с домом/семьёй, т.к. карта дома перевёрнута.

    август 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Соперницы нет и не предвидится. Есть девушка из прошлого, которая все еще добивается внимания молодого человека, но он к ней равнодушен.

    август 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да есть, вместе не будете

    август 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Показаны ваши переживания, связанные со стабильностью в личной жизни, с отношениями у вас любовь с Сергеем, чувства взаимные показаны старания и работа над отношениями,( карта семейного очага дважды показана) вы переживаете, чтобы не было перемен неприятных в вашей жизни из-за какой нибудь другой женщины -соперницы, а мужчина вас любит, и обижается, что вы ему не доверяете, других женщин у него не показано.

    сентябрь 6, 2023 г.