Эзотерика

помощь - вопрос №523615

Добрый вечер! помогите пожалуйста будем ли мы вместе? если да то когда? его зовут сергей 16.06.1989 а меня надя 18.08.1987 есть общий ребенок так получилось что мы расстались а сейчас хочет вернуться но неможет его что то держит. я его люблю.заранее большое спасибо

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда! Ждите, шанс будет.

    январь 17, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый день Надежда.

    Главное чтобы он стремился к вам. А то что вы горите к нему этого мало зажгите его и не давайте отдушины, тогда будет польза не только вам но и всей семье.

               С уважением Софият...

    январь 17, 2013 г.