Юриспруденция

Где можно узнать доход от заработной платы главы города? - вопрос №5236655

август 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Такую информацию можно узнать на официальном сайте городской администрации, на государственном реестре должностей и оплаты труда, на открытых базах данных государственных закупок, такую информацию можно получить в отчётах о финансовой деятельности городской администрации, кроме того иногда некоторые СМИ публикуют такую информацию.

    август 10, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Вообще такие лица должны публиковать свои декларации о доходах. Так что узнать можно. Как вариант, можете направить в администрацию обращение, чтобы указали источник, где можно найти такую публикацию.

    август 10, 2023 г.