Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тетяна26,Дмитро 30,що чекає їх разом в особистому (Дмитро каже ,що він у відносинах,але увагу приділяє,я його кохаю дуже сильно?)? - вопрос №5236678

изображение из вопроса - Тетяна26,Дмитро 30,що чекає їх разом в особистому (Дмитро каже ,що він у відносинах,але увагу приділяє,я його кохаю дуже сильно?)?

август 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    на ближнiй час вiдносини будуть розвиватись… не казати що спiльне життя, але перспективи позитивнi… з часом все можливо

    август 9, 2023 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    я конечно понимаю о чем написано, но мой прогноз будет на русском-поймете? и вообще тут сайт русскоговорящий, если уважаете экспертов, то обратитесь на языке на котором тут все общаются, возможно и ответов вам будет намного больше.

    что ожидает-интимная встреча, но затем слезы показывают… круговерть какая то женщин еще других-то ли родных то ли крутится он в обществе где дам много, вообщем энергетики женской слишком много, которая вмешается в ваши отношения и принесет вам переживания и слезы.

    август 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дмитро не дурить, він чесний,  у нього є друга дівчина і серце його зайняте, Тетяна не хоче вірити, але згодом сама полюбити іншого.

    август 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    стабильность ждет в отношениях. перспективы не плохие. к концу года есть вероятность что мужчина порвет связь с женой и будет с Татьяной, она ему тоже очень нравится и он тоже привязан к ней. отношения могут быть романтические и стабильные.

    август 9, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    С вами серьезных отношений и семьи не создаст.

    август 9, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий очень любит Татьяну, вместе  хочет быть с Татьяной. В перспективе отношений вы будете вместе. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    август 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитро дійсно зараз у відносинах. Він з Вами чесний. Досить порядна людина. Ви не хочете вірити в те, що він Вам каже. Але воно дійсно так є. Найближчим часом змін не передбачається. Але вже в другій половині жовтня Вас чекає нове знайомство, нові відносини, які принесуть в Ваше життя зміни в кращий бік. І ще одне… На подальше, якщо хочете отримати більше відповідей на Ващі питання, задавайте їх на мові ресурсу (сайту), на якому ці питання розміщуєте. Ресурс російськомовний. Здебільшого експерти не розуміють українську мову.

    август 9, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго вечора! В нього є до вас почуття, більше пристрасть. У вас розвиток стосунків можливий, хоч будуть і складнощі.

    август 9, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Дмитрий хочет быть с Татьяной. У него к ней сильные чувства. Вижу, что он влюблен, планирует развивать их отношения. В скором времени, уже вот-вот идет ваше сближение. Дмитрий хочет с вами серьезных отношений.

    август 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе

    август 13, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваши отношения наладятся. чувства к вам есть

    август 16, 2023 г.