Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мысли, эмоции, намерения ко мне мужчины после небольшого конфликта. Данные внутри. - вопрос №5237045

Александр 13.11.1978 Ирина 06.07.1981

Вопрос задан анонимно август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Он переживает, что своими необдуманными резкими словами все разрушил. Ест желание начать с чистого листа, думает как измениться ради вас. На данный момент немного закрылся, обдумывает будущее, но понимает, что все в его руках, будет действовать.

    август 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр думает, что Ирина уж слишком обидчивая, реагирует на пустяки, и заводится с полуоборота, что ей надо успокоиться, что она себе надумывает больше, чем оно того стоит, он считает, что отлично её понимает, но частые споры и ссоры уже утомляют, и прежней реакции не вызывают, поднадоели ему, он отмахивается и почти готов не воспринимать в серьёз претензий и укоров, для Александра куда более важными кажутся их интимные отношения,  чувственные удовольствия и тактильные ощущения, чем ругаться, уж лучше бы чаще обниматься, вот так он примерно думает. В паре постоянное возбуждение, которое не даёт скучать рядом друг с другом, и делает отношения новыми и волнующими, он явно вызывает интерес Ирины, и знает об этом, и ведет себя оригинально, чтобы показать ей нестандартные пути, помогает ей  развить силу духа, рядом с ним она чувствует себя желанной и от того еще  увереннее… Длительная связь, но уж очень неспокойная. Гармонизируйте время от времени и направляйте в более мирное русло развитие ваших отношений.

    август 10, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    КАрты говорят, он не ожидал, что так будет, но сейчас решил взять паузу.

    август 10, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Мужчина разочарован, пока закрыт для общения, отстранён, потянет время, быстрого проявления не видно.

    август 10, 2023 г.

    Evgenia Solar

    488-й в Эзотерике

    Он старается настраиваться на позитив, хотя присутствует некое разочарование. Эмоций к вам много, но он пока от них закрывается, чуть позже, когда побудет один на один с ними, появится чтобы помириться, будет вас не хватать ему

    август 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как ни странно, положительные. Конфликт лишь доказал ему, что с Вами лучше жить в мире и согласии, чем враждовать. Переживает и нервничает.

    август 10, 2023 г.

    Александра

    687-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Для него этот конфликт был неприятным и пока он отходит от противоборства. На данный момент намерений сближаться и идти на встречу нет, но это пока просмотр на данный момент. Хорошего дня.

    август 10, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Эмоции его утихли. В мыслях сделать вам подарок, что-то ценное. Намерения собрать информацию о вас, узнать что вы думаете о нем после конфликта. Он ждет от вас проявления чувств.

    август 10, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По Раскладу на Таро Казанова на мысли идёт 3 мечей. Мужчина считает, что Вы подавлены, расстроены и страдаете по нему. Ждете от него проявления и извинения.  Считает, что он Вас задел. Вы можете и всплакнуть.
    В эмоциях 2 пентаклей. Легко относится, на сердце есть тем не менее сомнения, с какой стороны к Вам подойти, как действовать. Ещё я просматриваю женские лица в его окружении. То есть, ему есть., с кем общаться. Но выбирает он Вас.
    В намерениях 8 жезлов. Появиться, написать, приехать. Как можно скорее сгладить конфликт. Скорее, это не только намерения, но обычно и действия. Он в активности.
    На дне 4 пентаклей — он жаден в отношении Вас, Вы ему нужны.

    август 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мысли — все взвесить, уладить конфликт. 1 к.
    эмоции — стабильности, практичность. 2 к.
    намерения — встретиться. 3 к.

    август 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина пока ничего не будет делать и менять в отношениях, будет трудно, тяжело. Он неопределённый. неопределенные будут отношения. Еще мужчина в расклада, от которого вы будете закрываться, возможно мужчина из прошлого.

    август 10, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр достаточно уверенный в себе мужчина, в мыслях считает что все образуется, он консервативен и считает что стоит не торопится с некоторыми выводами, ценит постоянство и любовь.
    Сейчас для него ситуация не стабильная в плане отношений, но особо он не задумывается о чем то плохом, намерения помириться с вами, хоть и есть сомнения что ожидания в дальнейшем по отношениям могут не оправдаться.
    Сейчас у вас у обоих некие эмоциональные качели.

    август 10, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Александр расстроен, обижен, но чувствует притяжение к Вам, Вы нужны ему.

    август 10, 2023 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!
    Чувствует себя в плену обязательств и доктрин. Т.е. никакие условия в свой адрес принимать не хочет. Не скажу что он глобально расстроен, больше в негативе находится. Есть и злость.
    Считает Вас эмоциональной через чур и думает что он более зрелый и способен управлять страстями. Т.е. желание доминировать и всё равно навязать свою точку зрения)
    Помиритесь конечно, уходить он не планирует, но всё равно навяжет свои условия.

    август 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения у вас наладятся, вы помиритесь, всё будет у вас в норме, возможно пригласит вас в кафе ,,,

    август 10, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой ответ в видео

    август 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Король кубков* — считает, что оба пошли на поводу у эмоций, погорячились.Намерения карта *9 мечи* -загладить острые углы, убрать разногласия.

    август 10, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Для него конфликт был куда больше чем для вас, зол и огорчён.

    август 10, 2023 г.

    Елена

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    август 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли по поводу конфликта  Колесо фортуны перевернутое- думает, что повторяется одно и тоже. Эмоции 5 жезлов- нервничает, что Вы не согласились с ним;, Намерение Туз кубков- помириться, не хочет затяжной ссоры.

    август 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока обижен еще на вас но в душе хотел бы поговорить и расставить все точки на «и»
    ругаться не хочет, поэтому в намерениях у него обьявится позже и дать о себе знать. написать вам либо позвонить, наладить ваш конфликт.

    август 10, 2023 г.