Эзотерика

что ожидать в работе? - вопрос №52373

Анна 23.05.1984г. г.Стерлитамак Башкирской АССР. Здравствуйте! Скажите, пожулуйста, что меня ожидает в плане карьерного роста (работы) и будут ли у меня дети (и, если возможно, как скоро).

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Овечу на первый вопрос, если хотите знать о себе большее идите на платную консультацию.

    В плане карьеры в этом году особых сдвигов нет , учитесь и набирайтесь опыта. Возможно перевод на другую работу , но в одном ведомстве.

    январь 14, 2011 г.