Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Что будет дальше в отношениях? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5237789

изображение из вопроса - Доброе утро. Что будет дальше в отношениях? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79

август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что всё к расставанию идёт, вы как будто отношения друг друга не цените и уходите в сторону и женщина видя это со стороны вытягивает Сергея на свою сторону

    август 11, 2023 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения уже вышли на новый уровень. Дальше будете развивать ваши отношения. Но не все будет гладко. В скором времени сделает вам предложение

    август 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не скажу, что отношения будут стремительно развиваться, но оба будете рады тому, что есть друг у друга.

    август 11, 2023 г.