Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте с детства диагноз остеохондроз в 2 местах зажать нерв в шейном и в поясничном было 3 родов, во 3 беременности начала нога болеть и не повернутся с встать нормально сказали что нерв - вопрос №5237805

зажали седаличный, прошло 2 года после родов но нога так и осталась болеть но теперь усилила болит и когда начинаешься 5 мину так постоишь и нога не немеет и болит боль идёт от начало ночи и по всей не чего не можешь делать в нагнуве боль и неумение идёт За это лето очень часто головокружение а после тошнит редко шум в ушах Что делать, как лечить помогите спасибо большое

август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Александрович

    16-й в Медицине

    Добрый вечер Лилия,

    Описанная вами ситуация по поводу боли в ноге может быть связана с ущемлением нерва, но вводных данных достаточно мало (в данном случае желательно сделать МРТ или КТ исследование шейного и поясничного отделов). Также, нужен полный неврологический осмотр, который включает в себя исследование чувствительности, сухожильных рефлексов, мышечной силы в пораженной конечности.

    По поводу вашего головокружения, тошноты и шума в ушах вам нужен осмотр невролога, который будет включать неврологический осмотр, возможно назначение дополнительный инструментальных методов лечения, после этого будет выставлен вам точный диагноз по боли в спине и головокружениям и только после этого возможно назначение рационального лечения.

    Желаю вам скорейшего выздоровления!

    август 11, 2023 г.